Мобильная связь

Покупка смартфона в 14 лет

Мне 14, хочу купить себе дешевенький телефон (до 5-6к).смогу ли я его купить? Или нужно приводить родителей?
Aлekceй /
сможешь, если бабки есть
Aйдын Xамзин
Лучший ответ
Aлekceй / Есть
Телефон - это обычный товар, как хлеб или молоко.
Костя Шкетик
могут и отказать в продаже. от магазина зависит
Aлekceй / В каких отказывают?
Потом будешь как наркоман всё равно с ним проводить...
Помяни моё слово.
Aлekceй / Здесь вопрос не про зло и зависимость, а про возможность купить
Ты же можешь купить хлеб и молоко в магазине? Почему тогда не можешь купить смартфон?
Думаю сможешь, попытаться явно стоит, будет опыт)
Витёк Бурдин
Главное, чтобы деньги были, а так продадут. Кстати, а тебе нужен телефон о котором не будут знать родители?
Вано Иванов
Aлekceй / Желательно
А почему нет? У нас телефоны можно купить в 14 лет
Дэни Рэдов
Сим-карту могут не выдать без родителей до наступления полной дееспособности(18 лет).А если она итак есть то проблем возникнуть не должно,если конечно ты не выглядишь на 5 лет.
А вообще на такой бюджет норм телефон только бу взять можно,но тут уже сам смотри по потребностям.
Здравствуйте! Да можете
Pavel Petrov
Я в 10 лет покупала телефон :))))) сама
смартфон такой же товар как и картофель, например, и купить его ты можешь самостоятельно, без помощи родителей. главное обращай внимание на цену и характеристики, чтоб не купить кирпич по цене айфона. удачной покупки
Руслан Casper
Если бу бери xiaomi mi 9 или xiaomi mi9t pro, самые лучшие смартфоны за эту цену и они во всем превосходят все телефоны но 25к
Maksym Katanchyk
при покупке нового, с магазина, не знаю, но на авито ты сможешь найти варианты лучше и тебе 100% продадут, главное проверь тщательно, чтоб не был привязан чужой аккаунт и т.п.