Мобильная связь

Как думаете какая 4060 ti лучше?

Как вы знаете есть две 4060 ti:
На 8(45-50к)
И на 16 Гб(60-65к)
Вот смотрел на Ютубе один говорит: ваши 16гб не кому не нужны не куда, а другой говорит обратное.
Так вот интересно ваше мнение как вы смотрите на это?
Abu Tillaboev
На 8, за 16 переплата того не стоит, за эту цену можно найти 4070.
Аксултан Турар
Лучший ответ
Abu Tillaboev Тоже об этом думал
Обе шлак
Abu Tillaboev Почему вы так считаете?
4090 лучше - 24Гб куда приятней
на всё хватит
Рем Яковлев
Abu Tillaboev Да только чуть чуть переплатить
Правильно говорит, прирост минимальный а разница в ценнике существенная
Abu Tillaboev Это да, но думаю к 24-25 году ситуация изменится
А 3060ti мощнее а 4060 энергоэффективней.
Бакыт Бауржан Рекламозатратней
16 однозначно
Анатолий Бурый
Бери 16 и не еби мозги
Abu Tillaboev Не кому не чего я не еб., просто интересуюсь вашим мнением, брать не собираюсь денег нет
Больше лучше.
Уп Ветчинец
Abu Tillaboev Да только на 20-30к дороже получается
На мой взгляд, обе версии RTX 4060 Ti имеют свои преимущества и недостатки.

8-гигабайтная версия имеет более низкую цену и более энергоэффективна. Она также может обеспечить хороший уровень производительности в большинстве игр, особенно при разрешении 1080p или 1440p.

16-гигабайтная версия предлагает больше памяти, что может быть полезно для игр с высоким разрешением или высокой частотой кадров. Она также может быть лучше подготовлена к будущим играм, которые могут использовать больше памяти.

В конечном итоге, лучшая версия для вас будет зависеть от ваших потребностей и бюджета. Если вы ищете доступную карту, которая может обеспечить хороший уровень производительности в большинстве игр, то 8-гигабайтная версия будет хорошим вариантом. Если вы хотите больше памяти или хотите быть готовыми к будущим играм, то 16-гигабайтная версия будет лучшим выбором.

Что касается мнения "16 Гб не кому не нужны не куда", то я с ним не согласен. В некоторых случаях 16 Гб памяти могут быть полезны, например, в играх с высоким разрешением или высокой частотой кадров. Кроме того, 16 Гб памяти могут быть полезны для будущих игр, которые могут использовать больше памяти.

Конечно, в настоящее время нет игр, которые действительно требуют 16 Гб памяти для оптимальной производительности. Однако это может измениться в будущем.

Если вы не уверены, какая версия RTX 4060 Ti вам подходит, я рекомендую прочитать обзоры и сравнить цены, прежде чем принимать решение.
Мое мнение купить 4070 а не эту парашу, но если ты дегенерат и хочешь 4060ti при этом играть с длсс 3 бери 16 Гб так как 8 Гб хватает но в притык
Shokan Tursinov
Бакыт Бауржан а длс как зависит от памяти
Abu Tillaboev Про это тоже чето подумал про то что 4070 выгоднее, на Авито взять допустим за 60-65к