Мобильные устройства

народ..нужен ваш ответ!

1Какую марку сотового телефона вы предпочитаете 2.Что для вас важно в сотовом телефоне: -цена -известность -функции -камера -объем памяти -дизайн -качество расположите их по значимости 1,2,3,4,5,6,7. 3.Сколько вы готовы заплатить за телефон?
Mister St
На первом месте модель - Nokia или SonyEricsson.
А дальше действуют несколько железных правил:
1. чем то одним надо пожертвовать: или функциональностью, или дизайном. Я всегда жертвую вторым;
2. телефоны нужно покупать или в фирменных салонах производителей, или в офисах операторов связи. Такие места, как Евросеть, Связной, Диксис, Беталинк, Цифроград, Телефон. ру, Мобайл-центр, Эльдорадо и М-Видео обходим стороной.
.
И, наконец, я бы выбрал не самую новую, но самую надежную модель, многократно испытанную пользователями. На данный момент это Nokia 6300 и Nokia N73. Причем, второй лучше тем, что это - смартфон, и позволяет запустить несколько приложений одновременно.
Evgeniy Akhremenko
Лучший ответ
Nokia
10 руб (тысяч разумеется) наших деревянных
Рустам Тутов
купи Nokia E90 или Nokia N97 и узнаешь все!!
Tlek .........
Качество.
Главное что бы звонил, остальное не важно.
За свой телефон заплатил 2000 года 3 назад, менять не собираюсь :)
1. Однозначно только Nokia
2.
Известность
Качество
Функции
Сони Эриксон. На первом месте качество связи, качество воспроизведения музыки, наличие радио. 10000
Konstantin Kolusaew
Знаете всегда так: Сначала хочешь раскоши, но со временем всегда Вам захочется большего.
Любая вешь должно соответствовать своей сущности (у Вас должне быть телефон с камерой, а не камера с телефоном) .
Так что:
1. выполнение своих изначальных функций;
2. Качество;
3. цена
4. известность
5. дизайн
6. объем памяти
7 камера
На счет модели, то по простоте функций, удобства возможностей, качества связи и красоты дизайна выбираю Нокия
цена не главное, но чтоб не слишком уж дорогое
Nokia
12000-15000p.
Какую марку сотового телефона вы предпочитаете
nokia
1-качество
2-дизайн
3-функции
4-цена
5-известность
6-камера
7-объем памяти

Сколько вы готовы заплатить за телефон?
0=)
1.nokia 2.извесность 3.7000
Анатолий К.
надежность !!!поэтому выбираю nokia! предпочтительнее без особых наворотов! и в воде и в жаре вообщем похрен все сам свидетель несчастных случаев и чудесного выздоровления! вот !!!
Vladimir Petrov