Мобильные устройства

Сколько можно объяснять идиотам, что КИТАЙСКИХ Nokia не существует в природе?!

А стоит ли объяснять? Если человек не в состоянии трезво думать-это уже диагноз. Лично мне уже лень тратить своё время на бесполезные объяснения. Подобные люди, к сожалению, могут учиться только на собственных ошибках. Не доходит через голову-может когда нибудь дойдёт через другое место.
Нейзвестно Нейзвестно
Лучший ответ
может идиоты не они?
Вано ***kihg***
Сколько? Как в старом анекдоте :"От КПП и до вечера". Причем, безрезультатно:)))
Safarali Safarov
Прежде чем так голословно заявлять, неплохо было бы заглянуть на официальный сайт Nokia!
Вот что там пишут в разделе: Вопросы и ответы

Как можно устроиться на работу в Nokia?

Все заявки на работу рассматриваются через Nokia Careers website. Здесь Вы можете заполнить профиль кандидата и искать работу по месторасположению и должности.

Что значит работать в Nokia?
Структура управления в Nokia не строится исключительно по иерархии. Высоко ценятся работа в команде и уважение к личности, также как скорость и гибкость в принятии решений.

Откуда Nokia?
Nokia – это Финская корпорация со штаб-квартирой в Эспу, Финляндия. Это открытая акционерная компания с ограниченной ответственностью, акции которой зарегистрированы на фондовых биржах в Хельсинки, Стокгольме, Франкфурте и Нью-Йорке.

Сколько лет Nokia?
Корни Nokia относятся к 1865 г. , когда был основан бумажно-целлюлозный завод. В 1967 г. , после слияния трех отдельных компаний, Nokia приобрела свою настоящую форму в качестве корпорации согласно законодательству Финской Республики.

Откуда произошло название Nokia?
Компания получила свое название от реки Nokia в южной Финляндии, около которой изначально был расположен бумажно-целлюлозный завод.

Где Nokia изготавливает свои продукты?
В конце 2005 года Nokia управляла в общей сложности 14 заводами в Бразилии, Китае, Финляндии, Германии, Венгрии, Мексике, Республике Корея и Великобритании. У нас есть также адаптационные и логистические центры в Соединенных Штатах Америки, и в марте 2006 г. мы отрыли новый завод в Индии. Смотрите карту.

Сколько сотрудников работает в Nokia?
В конце 2005 года Nokia насчитывала 58 874 сотрудника.

Какие доходы и прибыли у Nokia?
В 2005 г. сетевые продажи Nokia составили 34,2 миллиарда Евро, с операционной прибылью в 4,6 миллиарда Евро.
Василий Козлов
Александр Лукьянов о как, то есть славнаякомпания Nokia стала выпускать какие то телефону с TV приемниками? что то этого говна я на официальном сайте среди продуктов Nokia не видел, но идиотов, которые ищут для этих балалаек то прошивку, то программы под згаком Nokia полно...если денег не хватает на настоящую Nokia то не стоит свои китайские подделки именовать этой торговой маркой!
никак!! ! они существуют!! ! Я идиот))) )
Нокиа Н28+ Гэим, это же китаеза создала ?
Нокиа Н95 2мкпс камера китайская ???
Александр Лукьянов да что ты?! и ты это говно видел на их официальном сайте в разделе "продукты"?! протри глаза, скопи денег и купи реальный телефон, достали эти малолетки с их понтами желающие за мизер бабок купить подделку и орать что у них навороченная nokia новой модели...
Существуют ёщё как
Винс Вернон
Не гони... китайцы даже феррари мастырят....
Аль Пачино
есть китайские телефоны в корпусе от Nokia =)
Конечно есть! Я уже и не говорю, что даже оригиральные телефоны собираются тоже в Китае, только из оригинальных деталей! Китайские подделки есть везде...
интерестно какой же "аппарат " иогда у вас?
Александр Лукьянов у меня милочка Nokia E90 истинно финского производства :)) чего и вам желаю
Конечно существуююююют....