Мобильные устройства

Если мне подарили китайский Nokia N8.. мне обидеться или радоваться?

Дареному коню в зубы не смотрят.
=)
Сымбат Ермеков
Лучший ответ
Александр Яковлев если б подарили коня.. было б как в анекдоте, насчет "если б я имел коня... "
Я бы отнессЯ нейтрально. Этот подарок как книга. Вроде бы есть, а вроде бы и нет.
Вручили - порадовался, потом отложил в сторону и забыл.
Шах ...
Обидеться. Хотя если человек совсем ни бум-бум в этом...
на халяву и уксус сладкий, Что перебирать? Тогда сама купи ,
Очень обидеться, если Вам подарили подделку. Оригинал и подделка отличаются значительно, хотя рядовой покупатель может этого не заметить
Алексей Чирков
Александр Яковлев камера жуткая.. снимки 5 kb
Радоваться! Первое - Праздник на носу. Второе - китайские аппараты могут пережить все модели существующие в этот день вместе взятые.
Георгий Чуркин
А сейчас почти все Китай. Дочка кипила кроссовки за 140 евро.. Китай. Телефон который стоит 500 евро -Китай. Ичто? Если это сделано на заводах фирм, не вижу проблем. Просто зарплата рабочего намного меньше, чем в Европе. Предпринимателям выгодно переносить производство в эти страны.
А ты всегда перед тем как обидеться совета спрашиваешь?))))
А когда подарки принимаешь, перед тем, как поблагодарить, на ответы бежишь?)))
Чудной вопрос) с наступающим тебя!)
Ну если подарила бабушка - радоваться. Если Ксюша Собчак... наверное тоже ))) важно ведь отношение, а не предмет.
Радоваться тут конечно нечему, но и отчаиваться не стоит, а вот призадуматься нужно, о подарившем. Хотя его всегда можно кому нибудь передарить и не заморачиваться с подарком.
Вы че такие все твари, я соглашусь с Mr. Corax, мне вообще дарят свитера, футболки, перчатки (я их все время теряю =) ), трусы, да вольно красивые (знаю что не дорогие, но и хер сними, главное внимание!)

p.s перчатки теряю если че.
Александр Яковлев Отлично! мат и обзывалки.. Супер!
Нашли моду обижаться. Это тоже всё-таки подарок и он стоит деньги. Чего ты вообще хотела? Айфон 6? Некоторые и телефона не имеют. Идиоты.
Александр Яковлев не верю.. из живых только Ленин может телефон не иметь..