Мобильные устройства

Что лучше,нокия 6300 или 5800?? что лучше подарить любимому???

А может всё-таки попробовать узнать это каким-либо образом у любимого?? ? Подарите телефон (неважно какой) , а потом окажется, что мечтал он к примеру о новых лыжах, коньках или перчатках. )))
Арман Каиржанов
Лучший ответ
зачем сравнивать х с пальцем?
если твой парень пользуется больщими фунциональными телефонами... смартфонами... слущает музыку... любит играть игры на мобиле... и т. д.. то конечно же 5800
если у него до этого были телефоны 6230,нокиа призм, компактные не функциональны телефоны... не смартфоны.. то лучще для него 6300
а воще лучще все таки не 6300 а 6303...разница между ними больщая... на 6303 и музыку слущать удобно... там стандартный разьем для наущников.
Soul Blade
у меня парень вчера тоже выбирал между этими телефонами. и купил 6300. странное у нас совподение. и он ввосторге от этого телефона. стоит кстати всего 5100руб. что я считаю для такого телефона не дорого
Ваня Дмитриев
у меня 5800 мне оч нравится и я очень довольна им)
Игорь Васьков
что по дешевле)) ) ну а если серьёзно лучше 6300 интерфейс лучше, да и сама моделька клёвая)
оба телефона подходят, он будет рад если подаришь любой конечно, но 5800 лучше будет, так что лучше его
конечно 5800 круче я юзал и был очень доволен, пока щенок не перекусил им на обед
конечно же 5800!!!!
лучше 5800
nokia-5800
6300 однозначно! победил в борьбе с асфальтом))))))))))))))))