Мобильные устройства

Мошенники или нет? (вопрос внутри)

На одном интернет сайте английском нашел обьявление, что есть фирма, которая продаёт вроде бы по выгодным ценам айфоны ну и другие модели смартов по очень выгодным ценам.
К примеру APPLE IPHONE 3GS 16GB: US$280.00
Я с ними связался, это якобы фирма под названием ETRADE24 LIMITED, даже адресс написали
ETRADE24 LTD
483 GREEN LANES,
LONDON
N134BS
UNITED KINGDOM.
TEL: +447031902736

Еще добавили, что их организация зарегестрирована на этом сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Проверил на сайте - есть такие, но что вообще это значит для меня неизвестно.
Когда спросил, почему такие низкие цены, они ответили, что мол у них сделка с Apple и им предоставляют хорошие скидки на закупку.
Вообщем сомнительно всё. А что вы думаете?
левый адрес!!! !
ЛОХОТРОН!! !
Сижу в гугл земле и вот что нашел
:
Green Lanes 483
La Ruche
Patisserie & Boulangerie
продают кофе и торты
широта
51°34'43.41"С
долгота
0° 5'56.06"З
посмотрите 3D View
под названием
Green Lanes 481
там четко видно адрес и магазинчик
в общем лохотрон
а я старался, и район вообще с ИТ технологиями не связан и близко!!!
Анатолий Бииц
Анатолий Бииц
19 618
Лучший ответ
Анатолий Бииц наконец то не только год назад полицаи нашли в европе поле марихуаны в гугл земле... Теперь можно и адресочек пробить, особенно в больших городах
Иногда экономия стоит очень дорого. Скупой - платит дважды.
С ув.
Sergei Pushkarenko
Sergei Pushkarenko
22 822
Жулики.... Уверен....
A@
Alex @}-}}
11 723
Часто хорошая техника имеет * привязаную цену* , то есть к примеру
Wii приставка для игры 4 года стоила 249,99 Евро, только в конце прошлого года эта привязанность была снята, и теперь она на много дешевле стоит. В таких случаях можно выиграть в цене только за счёт хорошего курса валют, т. к. доллар не очень селён, то цена у них за океаном относительно низкая. Также и с IPHONE, выиграть можно на разнице курса валют, многие сейчас в Англию на день ездиют и накупают дорогой техники и экономят хорошие деньги.
Лева Микич
Лева Микич
11 383
Александр Крюков Дело в том что эта модификация айфона достаточно новая, ей месяца 2 или 3, и цен , ниже чем 600 баксов я ни на одном заграничном сайте не видел. так что привязанность тут вряд ли имеет место быть... А тут - 280, поэтому и вызывает подозрение.
Знаю случай когда один чел умудрился купить в Финляндии Китайскую Нокию.
Я думаю, что свой сайт может создать кто угодно, и когда угодно, и надеяться, что фирма серьезная только из-за того, что есть свой сайт - не серьезно. А в общем решать Вам.
Александр Крюков Это не их сайт, а сайт компании, которая регестрирует легальные организации и вот мол они есть в этой базе, как реальная организация. Что то типа этого