Мобильные устройства

Мобильник отключается сам по себе при заряженной батарее. Можно ли это исправить или это уже его кончина?

Перед отключением не выдает сообщение типа "вставьте сим карту"?Бывает глючит симка, особенно у би лайна эта болезнь. Можно поменять в любом офисе бесплатно с сохранением номера. Вставьте для проверки другую симку, посмотрите, если работает без проблем, то точно дело в ней. Но скорее всего ПО, прошивка нужна.
Даурен Таженов
Лучший ответ
Если телефону уже больше 2 лет, и он не ронялся, не бился, не купался, то это могут быть проблемы в программе. Попробуйте обновить программу на более новую. Если это не поможет, то, один из вариантов, что в программе стоит какой-то таймер, чтобы по прошествии 2 лет телефон начитнал глючить. У меня такое было с сименсом сх70. Как только прошло 2 года, так начались проблемы. С телефоном обращался аккуратно, не заливал - и на тебе! Причём заметил закономерность - прошьёшь новую программу - целый месяц - ни гугу. Потом опять начинает отключаться. Видимо производитель таким способом пытается заставить нас покупать новые телефоны.
Vahan Baghdasaryan
попробуйте оттопырить или хотя бы зачистить контакты батареи, или подложить бумажку, чтоб плотно батарея держалась. Проблема не нова, обычно такими методами лечится...
Руслан Губский
нужна перепровивка. хотя иногда и не помогет
Ibrohim Abdulloev
В ремонт неси!!
Yerlan Utepov
Причина, вполне может быть в системе! Потому, не рекомендую сразу в ремонт нести, очень часто, можно самому все наладить. Подробно, как и чем, можете тут почитать
gadget-media.ru/android-smartphone-restarts-off/
Александр Руш
если нет гарантии - шей. а какой телефон?
сходи в ремонт!!!! ии это уже конец батарейки надо купить новую!!!!
больше подходит совет Богдана мудреца, телефон падал
С кончиной не спеши, у меня такая же фигня была, это расшатался задний корпус, который прижимает батарею к контактам, подложи или придумай там чёнидь!! ! Я не подкладывал, купил новые джинсы, и в кармане этих джинсов он перестал выключаться, в кармане спортивных штанов иногда выключается)))
Kerim Abdurahmanov