Мобильные устройства
Можно ли отнести наушники в магазин.
Я купил наушники неделю назад,ничего так по звк хорошие, вот вчера я лег пать и не выташил их из ушей.Просыпаюсь а один работает другой нет! С виду НИКАКИХ механических повреждений нет. Возьмут ли у меня их назад, чек ик оробку сохранил... Заранее Спасибо
а я бы отнес в аптеку) товар значит не надлежащего качества))
Может и возьмут, только не стоит им знать что ВЫ забыли их ночью снять, просто настаивайте что неожиданно пропал звук. Был похожий случай наушники Панасоник проснулся утром провод весь покорёжен практически переломлен в нескольких местах, ну думаю на выброс, на сколько было моё удивление когда они заработали без потери качества и работают до сих пор.
После проведения экспертизы возьмут.
Возьмут
возьмут, никуда не денутся, если внешних повреждений нет -можешь вернуть. Гарантия 2 недели. В противном случае могут у тебя их взять на диагностику, но вряд ли они этим заморачиваться будут.
Если они вообще звука не издают то возьмут.. . А так это товар Гигиенического использования, который возврату не подлежит... если презерватив порвался его же не несут в аптеку обратно...
Скорей всего нет. Недавно брату покупала наушники и спрашивала у продавца в каких случаях они берут их назад. Мне сказали только если не работает микрофон и то не всегда.
если не дорогие наушники то смысл тогда ходить, больше пробегаете! и вообще такие вещи проверяются при покупке и если эта проверка была и при покупке было все нормально то врятли их возьмут!
Да, по гарантии и по закону защиты прав потребителя, надо знать свои права.
смотря какая цена наушников если от 350 рублей то возьмут если меньше то наврятли