Мобильные устройства
Какой хороший сенсорный телефон можно приобрести?..
Какой хороший сенсорный телефон можно приобрести?.. Чтобы цена была не заоблачная и сам телефон не плохой... Цена примерно от 7000 до 9000 рублей.
Самсунги Ля флер говорят неплохие и цена доступная, а вообще Сони Эриксон уважаю. Я бы посоветовала второе.
LG kp 500 отличный телефон и стоит дешевле
нокию бери 5530!
щас до хера подделок... бери у официальных диллеров!
Samsung S5230.. Не пожалеете, телефон очень хороший...
Сама мучаюсь этим вопросом. Так просто непосответуеш. Для начала надо определится что тебе нужно, смартфон или просто телефон. Если смартфон то за эти деньги можно нокиа 5530 и то он у нас 9990р. (Москва) , а если просто телефон то в нокиа их пока кажется нет (сенсорных) только другие фирмы. У сони ериксона сенсорика вообще вся больше 15000. А так lg или samaung. А так же что ты от него ждеш.
Вот посмотрите:
Samsung GT-S5230 - просто многофункциональный телефон!
Nokia 5800 XpressMusic - отличный смартфон!
если брать нокиа то он долговечный самсунг тупой а lg экран мягкий
Лучше немного подкопи и купи себе нормальный сотовый: либо samsung s8000jet либо nokia 5800!!!!
у меня samsung gt-s5230. очень устраивает, стоил 7300, у него еще отдельная крышечка есть чтобы не долбался сильно=)
а нокиа сразу раздолбался (у знакомой) , она вообще с ним ничего такого не делала, таскала в чехле в кармане, потом разок положила в сумку в карман без чехла, и он сразу того... "экран потек". а с моим самсунгом ничего такого нет, где я его не таскаю))