Мобильные устройства

Через сколько лет мобильник становится таким устаревшим, что с ним стыдно на людях показыватся?

Muslim Manasbek9
Пока работает и устраивает по функциям - никогда. А на вопрос: "Ну что ха старьё?" - ответ "Меня устраивает. Ещё вопросы будут? " обычно всех удовлетворяет
Сергей Кулишов
Лучший ответ
Стыдно ходить сними небудет, потому что это будет раритет
Через 20 минут после покупки.
Купил три года назад так называемый "последний писк моды",уже подумываю о покупке нового! К лету куплю.
K)
Krock )))
У меня Siemens CF75 и мне не стыдно. Единственное что расстраивает - сдох Siemens, свежей модели не купить, ну и камера 0,3Мп. , фуфло, конечно.
это зависит от модели
но есть очень интересное явление
если модель очень старая, ее наоборот хочется показать
например недавно моторола С115 вызвала просто кучу эмоций у окружающих.. . Вот так! так что тут не скажешь однозначно
Брагин Костя
Смотря как этот мобильник выглядит. Если у вас новенький нокиа 3310 - то это даже стильно :-)
А вот если телефон-новинка но с треснувшим корпусом, поцарапан и обмотана скотчем - то с таким да, стыдно)
Кому как, мне уже 4 года с моим хорошо, ничуть не стыдно.
Все зависит от возраста человека. например молодой девушке стыдно будет что у неё старый телефон, старой модели. а людям 50-60 лет все равно какой телефон, главное чтоб звонил
Кому как, кто на что горазд!
через 5 лет
через 10, моему уже 5, но мне ничуть не стыдно
Sergey Kapitonov
У меня за 9 лет 3 телефон, последнему четвертый год пошел и менять не хочу, потому что пока не увидела такой телефон что бы сильно его захотелось)))
Это смотря какой телефон, как правило телефоны бюджетные быстрее выходят из моды, чем телефоны стоящие скажем более 10000, я вот работаю в сфере мобильных телефонов и могу сказать что, что телефоны развиваются очень быстро, скажем то что было в том году просто "вау", в этом "ничего особенного"
вот так.
Миха К.