Мобильные устройства
Порекомендуйте телефон. Необходимо наличие wi-fi, bluetooth, gps. Предпочтение Nokia
Nokia 5530XpressMusik 10тыщ
Нокию-сенсорник НЕ советую, вот цитаты:
--------------------------
Раньше пользовалась только Nokia, но когда за последние 3 года 3 из 5 телефонов (все стоимостью более 20тыс. р. ) оказывались с тем или иным браком, и в итоге приходилось тратить время на гарантийные ремонты (пока телефон на ремонте ходишь данным взамен аппаратом, понятно, что из дешевой линейки) , в общем жалко было изменять привычкам, но перешла на HTC HD2 о чем пока ни минуты не пожалела.
---------------------------
Из хороших нокий - Е 63, может быть, Е 71. Е 66.
Е52 к хорошим НЕ ОТНОСИТСЯ!
---
Я очень разочаровался в Нокии, не ожидал такой халтурной реализации, причем в такой важной части, как телефонный тракт. К сожалению, не прислушался к мнениям, здесь высказанным.
---
У Е52 один из самых отстойнейших рейтингов по отзывам пользователей - 6,4 баллов из 10.
По внутренней статистике операторов, у Е52 чуть больше 60% возврата.
уточню.
При выборе нового телефона, один возможных был Е52. Меня волновало большое количество жалоб в интернете.
Мой знакомый, работающий в сервисном центре, сказал, что у них очень большой процент возврата пользователями и в том числе брака.
Выборка отнюдь не мировая, около 200 аппаратов, но говорящая.
--------------------------
---------------------------
Е52 к хорошим НЕ ОТНОСИТСЯ!
---
уточню.
Сейчас тебе напишут, что Нокия гамно, но ты не верь!
Нокиа Е72, Е52, Е55 - редкая, Е75
Н86, Н79
Нокиа Е72, Е52, Е55 - редкая, Е75
Н86, Н79
Ильназ Галин
Я не верю. Имею большой опыт использования этой марки. Последняя модель работает без нареканий 3 года. Но вот надоела уже... хочется поменять на более современную