Мобильные устройства

HTC HD 2 громче чем Nokia 5800 ? Пользователи HTC ответьте пожалуйста

Left Right
В громкости не знаю, но сам подумай что дает НТС в сравнение 5800:
Огромный экран размером 4,3 дюйма против 3,2, камеру которая лучше (5 против 3,2),процессор с частотой 1ггц против 434мгц и соответственно WР 6,5 с фирменным интерфейсом от НТС, а у 5800 симба не доделанная
Александр Нестеренко
Лучший ответ
HTC HD 2 намного лучше чем Nokia 5800 абсолютно по всем параметрам.
Сергей Ким
*да и лучше во всем*
аххахаха! нокиаман детектед. сравнил, блин. экранище HTC с мелкотой 5800, свободный ВМ с ограниченной симбой, да еще 50-ю прошивку 5800 никак не отладят, камеру и проц, ну Володька уже сказал.
*или ждать Симбиан 3 *
прорыва не будет. все такая же фигня. не только Муртазин это сказал. нокиа отстала и делает то, что другие делают уже давно.
*Проблемы HTC HD2 - слишком большой размер, не удобен в повседневной жизни* так говорят те, кто им не пользовался - габариты нивелируются малой толщиной девайса, он вполне комфортен.
*Винмобайл глюченая как всегда. * в HTC - нет. в каких-нибудь гигабайтах - да. а эта симба обожает перегружаться сама несколько раз на дню.
про громкость в обзоре сказал Лутфуллин - "Не скажу, что HTC HD2 «орет» во время входящих звонков, но громкость достаточная, чтобы я мог услышать звонок, будучи в другой комнате или когда нахожусь в дороге, в транспорте и т. д. Уровень громкости разговорного динамика у меня почти всегда находился в положении примерно 75%, проблем со связью не было. "
Если нужен аппарат громче 5800 - бери LG GM200, читал - своими двумя динамами с сабом переорет.
Леша Sist
я не слуашл хтс, но думаю нокиа громче. . да и лучше во всем
HTC HD 2 лучше как смартфон, но оба этих телефона - не лучший выбор.

5800 конечно намного громче - музыкальный как никак!

Советую искать другие смартфоны на платформе Андроид или ждать Симбиан 3

Проблемы HTC HD2 - слишком большой размер, не удобен в повседневной жизни. Винмобайл глюченая как всегда.
Проблемы 5800 - тормоза, медленное железо, глюки симбиан.