Как ни крути, но Satio лучше будет.. .
Вот строго по вашему вопросу.. .
1. Камера. "Сатионские" 12МП рвут в клочья камеру Nokia.
2. Ну связь - это дело такое.. . В зависимости от внешних факторов уровень приёма разный.. .
3. Интернет будет гораздо быстрее у Сатио, если находиться в зоне 3G. Далее по этой теме No comments.
4. Звук, на мой взгляд примерно одинаковый... .
5. Прочность. Satio лучше. У моей Nokia 5530 есть милипизерный люфт, за полгода (вернее во 2 месяц пользования) отвалилась пластиковая фигня от USB заглушки (но я с ней ничего не делал) + сломался один из держателей задней крышки (отвалился по причине люфта. Просто объяснить сложно, это показывать надо... )
6. Долговечность. Это вопрос времени.. . Просто после тех поломок у меня ничего не было.. . Всё работает прекрасно.. . Даже лучше, чем сначала.. .
Но даже по функционалу намного богаче Сатио.... Ну и отсюда же его цена. Она больше цены Nokia 5530 почти в 2 раза.. .
P.S. Анастасия Караева, не обобщайте.. . У меня был куплен телефон в фирменном салоне Nokia. Так что о том, чего не знаете просто ПОПРОШУ не говорить.. . А если у Вас есть это устройство, значит вы малый процент везунчиков...
Мобильные устройства
Помогите выбрать телеофн Между Sony Ericsson Satio U1a или Nokia 5530 Дочитать вопрос внутри
Конечно Сатио. Одна из причин-надежность. Стабильнее сатио и не имеет такие проблемы с глюками как 5530.Так же сам подумай: оба на симбе, тут паритет, но проц у сатио лучше, экран больше. http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=4524042&hid=91491
Нокиа!
Напокупают дешёвых подделок, а потом пишут, что всё скрипит и отваливается у Нокиа. НЕПРАВДА это! Лучше не отзывы читать, а у реальных людей поспрашивать, у знакомых
NOKIA по всем пунктам. Были у меня и те и другие. И не по одному. НОКИА практичнее и ударопрочнее
saTio!!!!