Мобильные устройства

SonyEricsson SATIO vs HTC HD2

Собираюсь приобрести жене телефон, в САТИО не устраивают косяки с слабым аккумулятором, обязательной конвертацией видео, маркость телефона в целом, не лучший тач отклик и как вывод не переплачиваю ли я за одни лишь 12Мп фото? С другой же стороны, осилит ли жена виндоус мобайл, с учётом что в с компьютером она на "ВЫ" а оси требуют хотя бы уровня уверенного пользователя...? Устал серфить по сети в надежде найти инфу попроще, в последствии понял что всётаки хд2 непростое устройство... а нужно ли жене непростое устройство? и не лучше будет всёже сатио? Выбор остановили лишь на этих телефонах, так как ничего иного жена не приемлет по внешним характеристикам..
Конечно Satio.Windows Mobile без правильной настройки прочих танцев с бубном не будет чётко и правильно работать. На Satio Symbian 9.4.ОСь в управлении на много проще, но всё-таки это система для неё пишут более-менее приличные программы, а не то что java извращение для простых телефонов. Но в HD2 стоит оболочка HTC Sense.Она почти полностью скрывает WM и делает её удобной для работы, но вряд ли вашей жене нужна гора программ и т. п. Берите Satio,а себе я возьму HD2.
Іван Гринчак
Лучший ответ
Антон Белозёров Благодарю, за чёткий, вразумительный ответ....
Я считаю симбой на сенсорном экране-глупость. Поэтому HTC HD2 возьми (советую еще специальный стилус купить)
Алишер Хусанов
А ей вообще нужен смарт/коммуникатор? Может достаточно просто телефона? Тот же самсунг jet тянет неконвертированное видео, обладает многозадачностью. А выбирать аппарат только по "внешним данным"... Это всё-таки не помада или лак для ногтей, которые и выкинуть не жалко, если не понравятся. Это более серьёзная покупка и подходить к ней стоит более ответственно.
Даниил Шемшур
если для жены, то я бы брал satio, но только из-за размера. HD2 будет огромен для женщины (это мое личное мнение) , может HD2 mini... он поменьше и немного попроще ( вот сравнение http://catalog.onliner.by/compare/hd2+hdmini/)
А satio в основном берут из-за камеры, и переплачивают.. .а камера там уступает samsung M8910 Pixon12, хотя samsung появился раньше. Но по функционалу лучше satio (http://catalog.onliner.by/compare/m8910pixon12+satio/ камера одинаковая) .
я бы брал HD2, вроде там не все так сложно...