Мобильные устройства
Вчера купиkb цифровой фотик Panasonic Lumix DMS-F2. Уже началась ерунда..вопрос внутри
Во первых диск с программным обеспечением не на русском, но это ерунда. САМОЕ ГЛАВНОЕ - почему при переносе файлов на компьютер видеофайлы сохраняются, как картинки отвратного качества?? И могу ли я поменять этот фотоаппарат?:
Программное обеспечение у многих марок фотиков на английском. Что касается видео на фотике - это такае же лажа как фотки на видеокамере.
Фотик для фоток, а видео это только со штатива и как правило без зума. Автофокус при съемке видео на фотиках не всегда корректно может отображать результат.
Вернуть его вы конечно можете в течении 14 дней и без каких либо объяснений.
Нет.
Потому как не понимает формат этого видео ваш компьютер - видеокодеки дополнительные надо устанавливатьна ПК.
может не настроен?
поменять можете если в нем есть дефект, заводской брак или если он не соответствует заявленным характеристикам.
вот нашел характеристики:
Общее число пикселов / Число эффективных пикселов10.3 млн / 10.1 млн
ЖК-экран2.50 дюйма
Достоинства: Хорошее качество снимков днём, съёмка HD-видео, SD флешка, Авто коррекция красных глаз, возможность авто выбора сценария съёмки. Стильно выглядит (серый)
Недостатки: нет стабилизатора изображения (главный "-"), при съёмке видео нет зума и при быстрых поворотах камеры идёт искажение картинки (появляются лесенки) (опять же отсутсвие стабилизатора) . В комплекте к нему нет ни чехла ни флешки. Довольно медленная скорость скачивания с флешки на компьютер. Плоховатый экранчик (фотографии на неё кажутся темнее чем есть, плохой угол обзора, особенно плохо видно снизу)
Комментарий: Как фотик он хорош, если умеешь фотографировать. Главное правильно подбирать режимы съёмки.
вот нашел характеристики:
ЖК-экран2.50 дюйма
в каком формате виде снимаешь? как сохраняешь файлы на комп через драва или как через флешку?
ты вообще в настройках фотика лазил???