Мобильные устройства

Как проучить продавца за хамство?

Tim Babourine
Напишите в "книгу жалоб"
Вызовите администратора, выскажите ему сови претензии.
И еще в интернете тоже можно повесить претензию на сайте компании. Это похлеще будет.
Cергей Ряховский
Лучший ответ
бесполезная трата времени и нервов
У продавца всегда есть шеф, постар встретится с ним
Дмитрий Цхе
книга "жалоб и предложений"как не странно еще не утратила свою актуальность сколько бы продавцы и тд. не фыркали . в нее руководство действительно иногда заглядывает (пару раз что я туда писала и потом реально видела что магазины делали это) . если нет почему то книги хотя по закону они как юр. лицо обязаны по первому требованию ее предоставить. надо вызывать заведующего. в гипермаркетах например есть тел. гор. линии куда звонишь и говоришь о проблеме, потом зам директора или сам директор магазина вам перезвонит и с ним решаете проблему-у меня так было.
Frol Borisov
Вечер.. . бейсбольная бита.. . ну дальше сами разберетесь..
Просто пожалуйтесь директору или менеджеру магазина.
Игорь Костылев
Пожаловаться в комиссию по правам потребителя.
В нашей стране воспитанный продавец это отклонение от нормы, так что это нереально.
389849
Как минимум написать жалобу на оного в"Книге жалоб и предложений"
Нахамить в ответ и пожелать гадостей!
Письмо в книгу жалоб
стеб над ним
поцарапать его машину
встретить в тёмном переулке))))))) )
отключить ему свет в щитке))
Улыбнись-это обескуражет нахала.