Мобильные устройства

Ваши мнения о магазине "Эльдорадо"?

Зачем рисковать, о их "мокрой" репутации известно с незапамятных времён, к сожалению они не исправились и политика их почти всем известна, товар по прежнему идёт из левых мест. Как говорится скупой платит дважды ;)) ЭТО КАК В РУССКОЙ РУЛЕТКЕ ;) НУЖНО РАЗБИРАТЬСЯ В ТЕХНИКЕ, ПРОЩЕ УЖ ЧЕРЕЗ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН КУПИТЬ ТОГДА И ДЕШЕВЛЕ БУДЕТ И БЭК МАНИ ЕСТЬ, ХОТЯ, ГДЕ ТОЖЕ НУЖНО ЗНАТЬ 8)
Александр Павлов
Лучший ответ
много чего брал там, все работает. выбирать надо тщательнее, товарисчи. если берете дешевое дерьмо, то оно будет дерьмом хоть в эльдорадо, хоть еще где....
Роман Медведев
есть хуже
Ernur Syzdykov
Разводило на деньги.
Dowran Mamedkuliyew
Магазин как магазин. У меня оттуда: ноут, фотик, блендер, соковыжималка, ещё что-то. Всё работает безотказно.
Andrey Dubrovtsev
Многие говорят, что это магазин, в котором товары не качественные. Сама я покупала там фотик. Работает безотказно!
у меня муж там работает вроде нормально пока
Напоминает электронный секонд хэнд. Только качество еще хуже.
Александр
Я покупал там четыре предмета в течении трёх лет из них у меня работоет только одно остальные сломлись так что толко на выброс, и с гарантией у них отвратительно.
Покупал там бумажные фильтры для кофеварки - исправно работают до сих пор...)))))
Сергей Мухин
Вернуть испорченный (бракованный) товар при наличии чека и гарантии увы нельзя.. . Стало быть отношусь плохо - Логично?!
Леша Раутио
Василий Гаврилов Можно и нужно. Вы имеете на это право в соответствии с законом " О защите прав потребителей".
хуета отвратительная

почитайте - все правда
http://lurkmore.ru/Эльдорадо
У них слишком много бракованного товара...
Konstantin Kyreev
Мнение плохое, постоянно попадаются бракованные вещи.
Илья Фомин
Низкое качество - высокие цены!
нормальный магазин)))
Магазин плохой, много не кондиции