Мобильные устройства

HTC Legend или Desire различие(кроме цены и внешнего вида) и сходство моделей.У кого есть эти модели напишите свой отзы

У кого есть эти модели напишите свой отзыв вкратце.
Adlet T
У меня HTC Legend. Пользуюсь полгода, всё нравиться. Работает быстро, всю можно скачать с андроид маркета, приложения на любой вкус.. . Зависал только один раз за всё время пользования. Единственные минусы это то, что аккумулятора хватает на один день при активном использовании, но для меня не составляет труда поставить на зарядку перед сном. Ну и динамик у него негромкий, мне тоже нет необходимости включать чтобы орало на всю улицу, вполне нормально слышно.
HTC Desire имеет немного побыстрее процессор и побольше оперативной памяти (но я не вижу смысла в этом, на Legend хватает с головой) . У Desire немного больше экран и гораздо больше разрешение экрана, это конечно большой плюс при сёрфинге, ну и просмотре видео. Минусы тоже как и у Legend не слишком ёмкий аккумулятор и на мой взгляд его пластиковый корпус как-то несолидно выглядит для телефона за 20000 тысяч. Legend благодаря алюминиевым акцентам смотрится гораздо презентабельнее, хотя и стоит дешевле. Других особенных отличий у них не замечаю.
Валерий Слюсарчук
Лучший ответ
Если коротко различия: у Desire мощнее процессор, больше экран (как физические размеры, так и разрешение) , корпус пластиковый (у легенды алюминиевый) . Сходство-оба аппарата на андроиде. Ну а отзывы можешь найти на различных форумах. например на мобайл-ревью или 4PDA.
Анатолий Фокин
У меня legend, взял взамен сломавшегося самсунга i900. Так вот, после i900 этот legend кажется полным говном. Ничего не поддерживает, тормозит, убогая обрезанная (по сравнению с маемо) операционка, в которой отсутствует не только многозадачность но и сама возможность запускать linux-приложения (только java). Корпус за два месяца аккуратного использования ободрался. Desire точно такой же шлак. Лучше взять htc hd2. Я сам никак не могу определиться, хд2 взять или айфон. (у 4ж какой то дизайн не прикольный)
Анатолий Дедюрин очередной раз убеждаюсь что ты болван : )
HTC самые тупые телефоны - вот мой отзыв
Анатолий Фокин Ну если HTC самые тупые телефоны, то какие же не тупые? Неужели нокио?