Мобильные устройства

Какой НТС выбрать А6363 Legend или Desire S?

Особые навороты не нужны, память сверх большая тоже. Буду пользоваться только плеером, серфить в иннете и иногда смотреть видео (так несколько фильмов, чтобы сохранены были) . И еще, если можно, про плюсы и минусы каждого.
серфить и смотреть фильмы удобней на Desire S, за счет быстрого процессора и большего дисплея. да и камера с батарейкой у Desire S лучше.
Smilick 4El
Smilick 4El
54 405
Лучший ответ
HTC Desire S вышел в этом году, а Легенда когда?
Игорь Ветошкин
Игорь Ветошкин
74 606
Лучше, конечно, Desire S. Но внешне симпатичней Legend. Из опыта использования A6363 выявил следующие минусы:
1. Иногда фотки засвечиваются вспышкой аппарата
2. Если сидеть в интернете в 2G сети, то во время приема/передачи данных занят GSM модуль и вследствие этого до абонента не дозваниваются (возможно так еще в каких-то телефонах, я не знаю, думаю в Desire S тоже самое) . В 3G сети все работает идеально и до абонета можно дозвониться в любое время (рекомендую симку МегаФона, так как там есть сеть 3G а безлимитный интернет, подключаемый как услуга, стоит всего 99 рублей в месяц. Дешево по сравнению с другими компаниями. Но лично я интернетом пользуюсь на аппарате редко, поэтому его попросту отключаю и проблем со связью еще не испытывал)
3. Вверху и внизу аппарата (в пластмассовых вставках) находятся антенны, к которым лучше не прикасаться и держать аппарат другим хватом. В противном слуучае ухудшится или даже вовсе пропадет сигнал Wi-Fi / GSM.
4. Звук в наушниках, когда слушаешь радио, довольно тихий, но слушать можно комфортно
5. У AMOLED экрана немного страдает цветопередача, а именно, отображение оттенков черного и коричневого (с какими-то зелеными точками-полосами) , но это, возможно, касается только моего аппарата, да и в глаза не бросается, только если всмартиваться. Видео я на нем почти не смотрю
На этом минусы закончились, написал все, что заметил за пару месяцев использования, теперь плюсы:
1. Не тормозит вообще, по сравнению с ЛЮБОЙ Nokia на Symbian просто летает.
2. Великолепная программная оболочка HTC Sense, благодаря которой с аппаратом работать одно удовольствие
3. Отличная камера, делает качественные снимки, но нужно приноровиться: рукой трясти категорически не рекомендуется))) )
4. Отличный GPS датчик, определяет местоположение даже в квартире (Nokia N-серии не могла этого сделать, так как мало открытого пространства)
5. Отличный сочный дисплей
6. Аллюминиевый корпус приятно холодит руку в 30 градусную жару, да и просто хорошо и главное МОНОЛИТНО лежит в руке.
7. Изгиб корпуса очень удобен, телефоном удобно пользоваться
8. Оперативной памяти и скорости процессора аппарату хватает более чем, мощней и не надо. То что не поиграть в навороченные 3D игры и HD видео с камеры не поснимать это даже не минус, скорее особенность аппарата. Меня абсолютно не напрягает, так как покупал не для игрушек
9. Механические (не сенсорные) кнопки управления. Для меня это плюс
Вобщем, что бы я хотел сказать. Конечно, чем коммуникатор дороже, тем он скорее всего лучше, но за свои деньги Legend отличный выбор. Думайте, выбирайте. Если есть вопросы пишите, с радостью отвечу.
Desire S вышел не так давно, а значит дольше будет актуальным. а значит получать современные пошивки. Плюс возможность ставить новинки приложений, рассчитанные на более поздние версии прошивок.
Будут еще вопросы, заходи http:// www. htc-ua. org/?a= blog_list (пробелы убрать))
у меня у самого A6363 телефон обалденный, дезаер мне дизайн не нравится категорически!
конечно второй!!!