Мобильные устройства

HTC HD2(Вопрос внутри) Действительно ли этот коммуникатор идеальный?Или всё таки есть минусы?кроме цены!

Минусы:
- слабый аккумулятор
- экран 65 тысяч цветов !!!(для современного телефона за 20000 тысяч)
- не очень хорошее качество звука
- multitouch только в предустановленных приложениях
- ну и минус лично для меня: на нём Windows Mobile (всё таки Android куда современнее и лучше)
Николай Третьяков
Лучший ответ
65 тысяч цветов поддерживала ВМ 2003. В проге Покет Артисте например поддержа 24 битного цвета. Все производители пишут свои драйвера экранов. Поэтому цветопередача у всех разная. Возьмите мобилку 2004 года с 65 тысячами цвето - хоть Нокию хоть Сименс хоть какую и возьмите любой коммникатор на ВМ скажем 2009 года и вы поймете о чем я говорю.

А по вопросу о ХД 2. Я его не стал брать потому что экран там емкостный. На емкостных экрнах не порисуешь толком. Камера там явно хуже чем у конкурентов. Памяти встроенной нет. Ну и акумулятор дохлый. Люди отписываются что только на день хватает.

Ну а плюсы у него - большой экран и проц в 1 гиг. Еще можно назвать плюсом то что по железу он подходит для будущей Виндоус Фоне 7. Порт Андроида на него есть. Но толка от него как впрочем и от других портов мало - на нем даже вроде звука нет.
Сергей Иванов
в каждом телефоне есть ложка дегтя