Мобильные устройства
яблокофоном пользуюсь уже 3 года. Удобный очень
посоветуйте какой купить хороший куммуникатор!!!!какой у вас?

У меня Acer S200
Многофункциональный коммуникатор Acer S200 из новой линейки neoTouch оснащен производительным процессором Qualcomm Snapdragon 1ГГц и ОС Windows Mobile 6.5 Prof., предусматривает возможность высокоскоростных подключений с поддержкой стандартов GSM 2G / 3G+. Сенсорный экран с диагональю 9,6 см и разрешением 800 х 480 пикс. поддерживает свыше 260 тыс. оттенков. Система A-GPS со встроенным GPS-приемником оперативно определяет местоположение пользователя, находит ближайшие и нужные объекты. Благодаря встроенным модулям Bluetooth 2.1+EDR и Wi-Fi, устройство без проблем синхронизируется с ПК, учетными Интернет-записями. Камера с разрешением 5 Мпикс оснащена автофокусом и вспышкой. Время работы коммуникатора Acer S200 в режиме разговора - 5 часов, в режиме ожидания - до 400 часов.

iPhone - не коммуникатор а смартфон - но все таки он покруче всяких htc asus acer и прочей ХЕРНИ
а еще, помоему, очень классный совет - посмотри видеообзоры на ютубе - сам так делал летом и купил iPhone 3gs - очень им доволен - чуть надо конечно с ним поработать (прошивку новую ставить, джейлбрейк) но все же уверен - лучше iPhone нету ничего
у меня
-eten x900
-HTC 4g max
-iphone 3GS
пользуюсь айфоном.. . как то он мне больше по душе, остальное так валяется
-eten x900
-HTC 4g max
-iphone 3GS
у меня HTC Desire -неплохой, но аккумулятор слабый!
а я хочу Samsung I9000!!! у парня на работе такой, аппарат шикарный!!!
У меня Asus p750, до этого был Asus p552w. Смотря для чего нужен?
Купи iPhone 4 или 3gs!