Мобильные устройства
помогите определится с телефоном
вот не знаю какой лучше брать посоветуйте какой выбрать из этих: LG GW620 Sony Ericsson Xperia X8 Samsung Wave 533 Samsung Wave 525 Nokia 5228 Nokia 5530 Nokia 5230 пока мне больше всего нравится Sony Ericsson Xperia X8, Samsung Wave 533 и LG GW620
итак по пунктам:
LG GW620- хороший телефон: отличная камера, qwerty клава. НО: бесперспективный, на нем стоит android 1.5(!)-очень древняя версию, да к тому же ещё обновлений ОФИЦИАЛЬНЫХ уже не будет!
sony eric x8: хорошая начинка, андройд с обещанием обновления, wi fi 3g, в общем хороший, сбалансированный смартфон.
два Самсунга ( берём их сразу т. к. отличий кроме клавы нет) : хороший экран, есть wifi, но нет 3g, но главное- мультитач, чего нету в остальных представленных моделях. Недостатком является платформа bada от самсунг, так как на неё пока совсем мало приложений и она не может предоставить таких возможностей, как андройд.
А теперь все нокиа : симба, которая не может похвастаться возможностями андройд. Экран резистивный- на касания будет реагировать хуже чем модели остальных производителей. Самая достойная модель из 3х это 5530.
Вывод: если для вас важна музыка и не критична симба и резистивный экран, то выбор 5530.
если нужен хороший СМАРТФОН, то самым сбалансированным является xperia x8.
ЗЫ: кстати можете ещё глянуть вот на эту Nokia X6 (8gb) она конечно дороже представленных моделей, но если Вам не хочется заморачиваться с андройдом и нужна хорошая камера и музыка, то она будет лучшим по соотношению цена/качество.
Я бы взял другое и лучше за эти деньги....
Sony Ericsson Xperia X8 неплохой смартфон)
вот Sony Ericsson Xperia X8 и берите))
Нокии лучше всего. Насколько я знаю у них экранрезистивный а это значит что текст очень удобно набирать, удобнее чем на qwerty. Все советуют x8, но забывают упомянуть оченприятный момент, что он пожирает траф в невероятных количествах и придется подключать безлимитный gprs. К нему очень мало программ и игр (они все делаются для устройств с большим разрешением экрана) . Я уж не говорю о том, что он банально глючит и тормозит
Samsung Wave 533
мне нравятся самсунги, так как качество у них хорошее