Мобильные устройства

Какую гарантию на телефон дает производитель (samsung)? Магазинная гарантия 1 год - кончилась...

телефоны GSM, гарнитуры Bluetough хэндс-фри, модемы и проекторы – 3 года.

Срок службы отсчитывается от даты изготовления изделия, если Руководством пользователя изделия не установлено иное ограничение.

Срок службы принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) установлен при условии соблюдения правил эксплуатации и своевременной замены картриджей и деталей, имеющих ограниченный ресурс (ролики захвата, подачи (протяжки) бумаги, тормозные площадки, фьюзер и т. п.) . Перечень таких деталей и их ресурс указан в Руководстве пользователя для каждой конкретной модели.

Адреса и телефоны Уполномоченных Сервисных Центров (УСЦ) Samsung Вы можете узнать, по телефону “Единой службы поддержки”: 8-800-555-55-55 (бесплатный звонок из любого региона России) или на сайте www.samsung.com. Мы настоятельно рекомендуем Вам обращаться в УСЦ, если у Вас возникнут какие-либо проблемы, связанные с эксплуатацией и работоспособностью изделия.

Все товары предназначены “Самсунг Электроникс Ко. , Лтд. ” Для поставок в Российскую Федерацию и соответственно изготовлены с учетом условий эксплуатации в этой стране. Чтобы убедиться в этом, просим Вас проверить наличие на изделии и упаковке официальных знаков соответствия.

Во избежание недоразумений убедительно просим Вас внимательно изучить Руководство пользователя, условия гарантийных обязательств, проверить правильность заполнения гарантийного талона. Гарантийный талон действителен только при наличии правильно и четко указанных: модели, серийного номера изделия, даты продажи, четких печатей фирмы-продавца, подписи покупателя. Модель и серийный номер изделия должны соответствовать указанным в гарантийном талоне.

При нарушении этих условий, а так же в случае, когда данные, указанные в гарантийном талоне изменены, стерты или переписаны, гарантийный талон признается недействительным.

В этом случае рекомендуем Вам обратиться к продавцу для получения нового гарантийного талона, соответствующего вышеуказанным условиям, либо предоставить товарный или кассовые чеки, либо иные документы, удостоверяющие факт и дату продажи изделия. В случае, если дату продажи установить невозможно, в соответствии с законодательством Российской Федерации о защите прав потребителей, гарантийный срок исчисляется с даты изготовления изделия. Данным гарантийным талоном “Самсунг Электроникc Ко. , Лтд. ” подтверждает принятие на себя обязательств по удовлетворению требований потребителей, установленных действующим законодательством о защите прав потребителей, в случае обнаружения недостатков изделия, возникших по вине Изготовителя. “Самсунг Электроникc Ко. , Лтд. ” оставляет за собой право отказать в удовлетворении требований потребителей по гарантийным обязательствам и в бесплатном сервисном обслуживании изделия в случае несоблюдения изложенных ниже условий. Все условия гарантийных обязательств и бесплатного сервисного обслуживания действуют в рамках законодательства о защите прав потребителей и регулируются законодательством стран импортеров.

“Самсунг Электроникс Ко. , Лтд. ” устанавливает гарантийный срок, отсчитываемый от даты продажи, и срок бесплатного сервисного обслуживания, отсчитываемый по истечении гарантийного срока, указанные в таблице, при условии соблюдения правил эксплуатации.

Вся инфа с их сайта! позвони по горячему телефону и всё выясни !
ツ√Iק __
Лучший ответ
На швейцарские часы производитель тоже "даёт" гарантию на 30 лет (или вообще пожизненную) , но это - красивый рекламный ход, который ни к чему не обязывает. Какие-то претензии можно выставить только продавцу, который обычно даёт 1-3 года.
Юра Вереин
Это и есть гарантия от самсунг. Магазин только дает вам право вернуть его в течение двух недель.
Салис Уртенов
Согласно гарантийному талону, гарантийные обязательства производителя распространяются только на те изделия, которые куплены в стране, для которой данная техника предназначена и прошла сертификацию на соответствие.

К сожалению, в данном случае, гарантия в РФ действовать не будет.
Интересно было бы узнать в итоге починили телефон вам или нет, у меня вот недавно тоже с телефоном были проблемы, но благо я себе страховку в Экстра Сервис оформила. Когда треснул экран она была очень кстати, на сайте их заявку оформила моментально, сделали все за день. Сейчас работает без проблем.
Товар должны починить. Во всяком случае по дополнительную гарантии которую я оформлял у Экстра сервис мне все починили бесплатно и быстро. Но наверное это зависит и от компании которая дает вам эту гарантию, мало ли какие там могут быть подводные камни. А на будущее лучше через экстрасервис берите сертификат уверенности, лично проверено -ребята не обманывают.