Мобильные устройства
Самсунг i5800 или Nokia 5800? Советуйте..
конечно 5800. Самсунг доверия не внушают. ЭТО МОЁ МЕНЕНИЕ, собеседников прошу не спорить, надо сказать - говорите своё! Для 5800 встроена отличная звуковая карта, специальная разработка Nokia и Intel. качество звука превосходит на всех телефонах. Так же много памяти, хорошая камера, большой функционал и возможность загружать очень много приложений.
Конечно же нокия лучше. У самсунга само собой намного хуже качество звука и плохая камера, но клавн его недостаток это глючная и тормозная операционная система, со сверхнеудобным интерфейсом, где все свалено в одну кучу и невозможно разобраться без многочасового чтения форумов. Еще у самсунга акумулятор слабый
То, что сказал Серж - чистый бред. Нокия давно уже не та, как по качеству, так и по исполнению. Про звуковую карту, если это можно так называть, там стоят самые обычные музыкальные чипы, качество звука не хуже, и не лучше, чем на других телефонах. Камера там не буду скрывать - говно, можно снимать только в светлое время суток, чуть сумерки, и всё. Серж видимо хороших телефонов не видел.
Бери Самсунг, он покачественней и понадёжней будет.
если тебе важна ОС то бери Самсунг. А если качество и громкость звука то нокиа. В остальном они практически идиентичны.
Сравни сам - по процессору, ОС, встроенной памяти, экрану
сравнить
я бы выбрал самсунг - операционка гораздо удобнее симбы, требующей танцев с бубном со своими сертификатами, продакт кодами и прочей мутнёй. и сборка последних нокий совсем не радует, тач убогий.
у Самца емкостный дисплей, гораздо лучше ведет себя под пальцами. прог для Андрейки уже заметно больше, чем для симбы.
сравнить