Мобильные устройства

какой телефон выбрать? нужны: удобное меню, хороший звук и плеер, сильная батарея.

Удобство меню каждый понимает по своему, хороший звук у SE и Nokia Xpress Music. Сильная батарея у Philips, но подозрительно, что никто не берет на вооружение технологию производства таких долгоиграющих батарей. В современных смартах, ежели их пользовать в полную силу, батареи хватает на день-полтора, хушь плачь.
Антон Герасимов
Лучший ответ
сильная батарея - это миф.
все остальное тебе расскажут в сервисе продаж.
Сильная батарея - это Филипс.
Хороший звук и плеер, это Моторола или Сонэрик.
Удобное меню - Сонэрик, Самсунг, Филипс.
Nokia - полное говно.
Владимир Дорин
Исходя из того, что ты хочешь, придётся тебе три телефона пакупать....)))))
Blackberry 9700, 9300
Павел Адамович
Nokia X3 купил бы сам, но по статусу не позволено (
Sherzod Holiyarov
А ценовой сегмент? Тогда samsung wave. Многие не любят самсу. но она абсолютный лидер на рынке смартфонов.
nokia самые нормальные телефоны и на сколько я знаю, в них самые хорошие батареи
Осиет .
Samsung GT-I5500 Galaxy
У Nokia удобное меню .
У BlackBerry тоже, но я его уронила в воду ..жду пока просушится ((
Хорошо подойдёт телефон xiaomi. Марка не впервой себя идеально проявляет, Модель смотря по бюджету. Если хорошо батарея то начиная от 10000 рублей
У меня xiaomi redmi 5 держит хорошо почти год пользуюсь и звук микрофон и качество изображения отличное.
Марка очень понравилась, и дальше буду пользоваться только ей, даже думаю купить умные часы от Xiaomi