Мобильные устройства

По опросу одного из сайтов в Номинация «Телефон года» победил Nokia N8, что думаете об этом ?

Сколько бы его не хвалили и не хаяли, меня, как обладателя, это особо не тревожит.
Андрей Fanky
Лучший ответ
Кто то тут выкладывал рейтинг устройств в Америке где Nokia не было вообще. Сейчас расскажу почему все так:
В нашей стране материальное положение не самое лучшее-вы сами все это видели. Не в смысле мы ходим и бомжуем, А просто для нас более трудно покупать вольно телефоны как в Европе. У многих давно, с незапамятных времен телефоны Nokia которые верой и правдой служат им (созданные тогда, когда Nokia дерьма не выпускала). Сейчас многие пользователи увидев рекламу самой лучшей Nokia решили ее купить. Что в итоге? Из них никто уверен не имел дело до сенсорных устройств, они принимают все способности Nokia как "верх технологий" не сравнивая с iOS.Да и наш рынок в силу своих особенностей консервативен и пока медленно отмирает аксиома в головах пользователей: "Nokia-самый лучший. "
Daulet Duks
Интересно, а количество отданных голосов соответствует количеству проданных аппаратов ?..)))))))))
Сергей Андреев
Ну и? Даже если закрыть глаза на то, что каждый сайт может сделать свой рейтинг, то даже в этом рейтинге в номинациях «Лучший дизайн» , «Лучшее hi-tech-устройство» , нокиа не представлена в тройке лидеров, а в номинации «Оптимальная покупка» нокиа только на 3-м месте с моделью С-3.
Глеб Тышов
это вполне закономерно. здесь в опросах нокия тоже часто побеждет. слово "Нокия", для многие еще много значит) )
например на itc.ua, в опросе, победил iPhone 4, что тоже весьма закономерно. и кстати, посмотрите кто занимает второе и третье место, а так же на коком месте нокия)))
Думаю, что читатели сайта mobiset.ru посчитали n8 "телефоном года", разве этот факт что-то значит? Я считаю телефоном года прошлого, как и позапрошлого, свой телефон, nokia 5530. Каждый выбирает для себя.
Dima *******
Телефон неплохой, но есть одно "Но":
Он появился к концу года и, соответственно, не совсем уж и телефон 2010го. Реально доступным на рынке стал под самый его конец.
Андрей Жмуров
да согласен с ними только нокиа надо было выпустить этот телефон как первопроходец сенсорных нокий тогда бы их фирма могла бы стать врагом для apple а так это претендент но в целом телефон будет средним после выпуска двухядерного lg optimus 2x и телефонов на windows 7
Юрий Черкасов
а что, хороший телефон))