Мобильные устройства

nokia n8 - что думаете про этот телефон?

Стоит братрь ? Какие за и против? Хотела взять белый, но мне сказали если поцарапается будет виден черный корпус.
Женщина рассмешила с ногтями xDD N8 хороший телефон, и не понимаю почему говорят что симба гавно? Потому что они с процессорами в 3 раза меньше чем на андроиде делают те же функции? ? Ребят это зависть!! ! А N8 отличный телефон, и зря кто-то сказал что USB выход не нужная вещь! ! Не пользовались? Не пригодился? Зачем тогда обобщать? ? N8 бери не слушай никого!!
Владимир Ткачев
Лучший ответ
Купил недавно его, отличный телефон.
я взяла и сожалею... у меня длинные ногти а сенсор реагирует только на прикосновение пальц.... не удобно.... к томуже кнопочки малюсенькие... пока пытаешься нажать на одну нажимается вторая.... не удобен в использовании.... и с закачками проблема.... вообщем нафиг такое фуфло...
Возьми Samsung Galaxy - надежные аппараты. Или что-то другое на андроиде.
Esim Aitkazy
N8 уже старичок почти, симбиан уже не особо крут. . нокиа как следствие тоже
E7
Elmir 7
Очень убогий девайс, был такой месяц назад. Очень печальная сборка, качество ОС - постоянно глюки и просто он устарел сильно, слабое железо (по современным меркам) .
Из плюсов только камера и качество звука.

А так советую Samsung Galaxy S на андройде - на много лучше удобнее, только камера там намного хуже.
Famil Memmedov
Не стоит, именно на Н8 брака до фига, возьми С7 или С6-01,у них всех абсолютно одинаковая начинка, разница только в объеме памяти, камере, и разъемах лишних, которые не к чему.... Да и на мой вкус С7 и С6-01 по дизайну более прикольно смотрятся....
Руслан Ищенко
Бери конечно! Реально крутой телефон!
Весьма неплохой телефон с оперативной системой symbian^3 и довольно мощным процессором. Гавньй особенностью телефона является сенсорный экран типа multitouch т. е. Распознает больше одного касания одновременно двумя пальцами и более. Программное обеспечение нормальное, но лучше будет если после покупки обновить прошивку телефона до новой версии ибо в данной модели замечен дефект самопроизвольной перезагрузки, но это исправимо. Советую взять черный цвет корпуса
Валерий Зорин
Не надо брать никакую нокию! Там только камера хорошая.
Платформа симбиан уже устарела. Бери на андройде чего нибудь.
из нокиа это самый нормальный выбор....