Мобильные устройства

Где лучше покупать телефоны? (где служат дольше?) : В "Евросети" или в "Связном"?

Нет ни какой разницы в связном будешь ли покупать или в евросети.
Поставщики у них одинаковы (они официальные дилеры) таких фирм, как нокиа, самсунг, сони эриксон, единственная разница может быть в цене (что-то дешевле в одном месте и соответственно дороже в другом, и в частности наоборт, но разница как правило бывает незначительная 100-200 рублей, не считая конечно акций на товар-это совсем другая тема) .
Что касается качества-официальные дилеры и соответственно хорошо или плохо был произведен продукт -зависит напрямую от производителя, страны в которой находится епоизводство данного вида продукта, с подделками они не работают. Весь товар соответственно сортируется в обоих компания\х то есть нет такого, чтобы поступил товар в компанию и сразу же был без разбора выставлен на продажу, его сначала отсортируют и весь некачественный или повреждённый при транспортировки товар извлекается-если нензначительные повреждения, то его выставят на продажу как дисконт он сразу будет как-то отмечен или стоять в отдельном месте, но какой-то % брака пусть даже и незначительный все-таки бывает незамечан и поступает в продажу.
Продавцы конечно не очень .много очень корыстных людей готовые ради своей выгоды пойти на обман и разного рода аферы (не все конечно), с ними держать ухо в остро надо.
Все равно где купить. Просто при покупке нужно внимательно проверить (желательно все функции) и удостоверившись, что все нормально работает покупать данный вид товара (телефона) .
Также срок службы намного зависит и от владельца (как он будет пользоваться телефоном).
Алексей Лесковец
Лучший ответ
В принципе телефоны одинаковы в этих двух магазинах...
Слава Лукьянов
И там и там телефоны серые :) Евросеть вообще кидалово и криминальщина. А в Связном один раз обрадовался, купил дак он после гарантии сразу медным тазом накрылся. У товарища через месяц накрылся - повезло, поменяли потом по гарантии. В общем, брак не сортируют, хоть и оф. дилеры. Советую такие магазины как OZON, где цены не кусаются а все аппараты проходят проверку.
Сергей Щедрин
Все телефоны производятся в одном китайском подвале в подмосковье
вывод разницы нет
связной по качественнее мобилы продают!
Игорь Чумаков
в связном дороже
*(Артёмка )*