Мобильные устройства

помогите выбрать мобильник!) ) немогу решить. что лучше взять Ericsson U8i Vivaz Pro или Nokia X6

Нокия однозначно надёжнее!
Егор Васильев
Лучший ответ
Ericsson U8i Vivaz Pro - однозначно лучше по отзывам. Нокию не бери - ненадежная машинка. Вот что люди пишут:
--
Недостатки: Качество изготовления, щели, скрипы, надежность.
Постоянно перезагружается после отправки смс, на 2 месяц отказал микрофон.
--
Ужасное качество сборки и материалов... отсутствие 3d ускорителя и морально устаревший ARM11 434 Mhz процессор, это просто кошмар. Всего лишь легкая косметическая реставрация моего бывшего 5800. С какой завистью приходилось смотреть на людей, купивших аналогичные телефоны на той же Symbian 9.4 и за те же деньги от Samsung (i8910) или Sony Ericsson (Vivaz, Satio), и спокойно снимающих и просматривающих на них HD видео, играющих в великолепные HD игры, когда на Nokia X6 они даже не запускаются.. .
--
Сам по себе перезагружается или выключается по 2 раза на день. При нажатии кнопки медиапанели, вместе с ней постоянно открывается панель настройки сети. При нажатии кнопки вызова включается голосовой набор. Плеер выше среднего никак не назовешь, и по качеству звука и по функционалу.. .
Люди! Я не для этого отваливал такие деньги чтоб потом тратить свое время и нервы на всякие доделки и перепрошивки! Товар за такие деньги должен выглядеть подобающе до мелочей! А в этой модели недопустимые недостатки постоянно всплывают и вызывают раздражение.

--
Достаточно убогая моделька, дизайн кривой, кнопки тупят, цифры нажимаются через раз, динамики хрипят, наушники развалились через недели 2

--

Пробыл у меня 2 месяца, крышка вообще отходит сильно, нужно другой корпус туда было сделать. Начал тормозить. Отдала в ремонт, потому что выключается каждые 15 минут

---
купила нокиа х6..
опечалилась, телефон ужас, шаткий корпус, звук тихий несмотря на его мощные динамики, и он очень скользкий.
А ещё через неделю после его покупки у меня сгорел пиксель на экране.
----
У x6 звук почему-то хуже. Те же наушники, те же настройки эквалайзера.. . Не пойму, в чем дело, но звучит N-79 лучше!! ! Звук прозрачнее, сочнее, приятные басы и естественные высокие частоты.. . Опять, наверно, дело в программной части! Странно, ведь Х6 - музыкальный флагман! Последнее поколение!
Х6 не производит впечатления телефона своей ценовой категории как по внешнему виду и качеству материалов, так и по исполнению камеры и проигрывателя. Да и "Симбиан", конечно, напрягает. Все эти "танцы с бубнами" при установке стороннего софта просто убивают. Конечно, год подожду, но потом обязательно сменю на что-нибудь более интересное. И на основе WM7.
--
вы еще их x6 не видели, когда у мобилки за 20 штук выпадают кнопки, а прошивать её отказываются даже в сервис центре, предлагая забрать её на 2-3 недельки на попробовать. . Сменили на айфон4 отличная машинка.
--
Samsung S8500 Wave - лучший из лучших. Никаких глюков не замечено. Перед ним был Нокиа Х6, да и он у меня до сих пор - ну это небо и земля, начиная от дисплея и кончая корпусом. Samsung S8500 Wave оцениваю в 10 баллов.
--

Если нужна нокия, то бери тогда c6-01.
Parahat Atayew
1. Для нокии легче будет находить программы
2. Вивазы сони эриксон не пишут телефонные разговоры, там отсутствует эта возможность.

Еще к сведению - симбиан изначально разработала нокия, потом уже продала сони эриксон, но, как видно, поделилась не всеми своими разработками, что сказалось на качестве симбиана от сони эриксон
нокиа
T O L I K *
однозначна нокиа!
она и надежней и внешний вид покруче и интерфейс удобней!
Sania Dugai