Мобильные устройства
Что у девушки на ушах? (Видео внутри)
Сегодня ехала в автобусе и у девушки в ушах увидела что-то похожее на клипсы. Вот сняла на видео. Что это такое?
Оригинальные наушники, есть еще и не такие.

Это накладные наушники от плеера.
Rezident Evil
Спасибо за ответ. Я глухая и у меня есть отстойный слуховой аппарат. Наушниками, в отличие от компов, коммуникаторов и мобильников никогда не интересовалась.
наушники
наушники от плеера и коммуникатора, оглохнут можно если посстоянно слушают музыку на польную громкость, а многие так и слушают музыку на всю катушку
Мне интересно, что это может быть кроме наушников?
Rezident Evil
Спасибо за ответ. Я глухая и у меня есть отстойный слуховой аппарат.
Вот бы их делать красивыми. Наушниками, в отличие от компов, коммуникаторов и мобильников никогда не интересовалась.
Вскричат и раб, и падишах,
И сумоистов туши:
-Сие у девушки в ушах
Находятся беруши!
А то влияние весны
Да прочие детали.. .
Чтоб деве ересь пацаны
На ушко не шептали!:)
И сумоистов туши:
-Сие у девушки в ушах
Находятся беруши!
А то влияние весны
Да прочие детали.. .
Чтоб деве ересь пацаны
На ушко не шептали!:)
Rezident Evil
Вы написАли очень мило,
Оригинальность поразила,
Спасибо, Саня, за ответ,
И шлю весенний Вам привет!
Т.Н.
Оригинальность поразила,
Спасибо, Саня, за ответ,
И шлю весенний Вам привет!
Т.Н.
это наушники! музыку она слушает
То, что у девушки на ушах-это наушники от MP3 плеера. Она ехала в автобусе и слушала например музыку или радио. Посмотрите ссылку, здесь плееры разные и наушники от них.
http://www.google.de/images?hl=de&source=hp&q=mp3+player&gbv=2&aq=1&aqi=g10&aql=&oq=MP
Наверное, наушники.
это, ничто иное, как наушник) У меня такие были- не удобные- посли них уши красные были. Вообщем аудио наушник
Живу в Копейске. Еду на автобусе или на маршутке в Челябинск. Часто вижу новых моделей наушники. А неслышащим нуждается новых наушники, но техника наушники идут вперед. Только мечтают неслышащие.
Ничего особенного от наушников украшенное производство и современная модель.
Наушники
Гарнитура у неё в ушах....
наушники :p
Впервые вижу, может быть наушники
Rezident Evil
Вам надо еще 1 балл и будете ЗНАТОК! Можете в опросах проголосовать - за них дают 1 балл!
наушники....
Новомодные наушники :)
не знаю
наушники, что же еще
Rezident Evil
Может слуховой аппарат? Я, например глухая и у меня есть отстойный аппарат.
да наушники канеш... что тупить то?
скорее всего наушники. может изоляция от шумов.
наушники скорее всего
вроде наушники .но заметила я перед выходом из автобуса хорошо вижу у девушки обычный цифровой СА + .возможно наушники спец, для тех кто любит музыку слушать . Сама я неслышащая совершенно не разбираюсь в технике как с плеером ...
Это могут быть наушники, а возможно и сотовый.
тоже первый раз вижу
Rezident Evil
И я тоже первый раз увидела.
ъто наушники. Кто во что горазд!!!
конечно наушники современной модели
Наверно это такой своеобразный слуховой аппарат, как украшение девушке. Только какого то зарубежного производителя. В него наверно еще и дополнительное устройство сделано.
Скорее всего наушники