Мобильные устройства

Какой телефон Нокия самый лучший?

по крутизне, наворотам, дизайну, цена нормальная (доступный обычным людям) и т. д.
самый крутой это nokia n95 (на мой взгляд) а за 6000 можешь взять себе nokia 6300 он тоже ничего (16млн цветов, радио, проигрыватель, звук супер, соединяется с компом и т. д)
Евгений Кошев
Лучший ответ
тот который хорошо звонит и не глючит
Nokia N82
Nokia N96

Nokia N82 – телефон, совмещающий в себе лучшие черты более ранней модели N95 и классический моноблочный дизайн. Размер у аппарата стандартный, Nokia N82 удобно ложится в руку. Клавиатура Nokia N 82 эргономична, подсветка белого цвета достаточно яркая, чтобы у пользователя не возникло сложностей с набором в темноте. Экран Nokia N 82 распознает до 160 000 оттенков, плотное стекло не понижает уровень цветопередачи и яркости. Емкость аккумулятора высокая, даже несмотря на наличие ксеноновой вспышки в режиме разговора Нокиа н82 способен работать более 4х часов и около 9 дней в режиме ожидания. Комплект коммуникационных возможностей у Nokia N82 обширный, даже по сравнению с аппаратами других классов. В стандартной комплектации к Nokia N82 идет с картой памяти на 2 Гб. Мультимедийные характеристики Nokia N82 великолепны, звук не искаженный, громкий, установлен восьмиполосный эквалайзер, плюс можно задавать свои настройки. В Нокиа н82 можно самому выстроить баланс, отрегулировать стереозвучание и реверберацию. Воспользовавшись уже стандартным пунктом «Nokia Music Store», вы можете купить любимый трек. Установленное приложение N-Gage поддерживает новую игровую платформу, что позволяет назвать Nokia N82 смартфоном ориентированным на музыку и игры. Приятный бонус – установленные в телефоне демо-версии игр. Приятный бонус – установленные в телефоне демо-версии игр.

Самая стильная новинка начала 2008 года смартфон Nokia n96. Полноценный конкурент КПК, мультимедийный смартфон Nokia n 96 создан с акцентом на возможностях воспроизведения видео. Чтобы в этом не возникали сомнения – посмотрите на особенности конструкции аппарата. Широкая диагональ экрана, заметно выросшее время работы в режиме воспроизведения видео и наличие специальной подставки под корпус Нокиа n96 создают все условия для приятного просмотра. По форм-фактору Nokia n96 аппарат относится к так называемому виду двойных слайдеров – он двигается не только вниз, но и вверх. Двигая корпус смартфона вниз можно управлять плеером или работать с видео, при движении вверх открывается доступ к цифровой клавиатуре. Экран смартфона, впрочем как и вся лицевая часть корпуса, выглядит более чем хорошо, большая диагональ, яркие краски, практически полное отсутствие шумов и размытости способствуют получению удовольствие от работы с Нокиа n96. Встроенная камера Nokia n 96 с 5-мегапиксельным разрешением позволяет делать фотографии очень хорошего качества. А крепкий ободок, расположенный вокруг объектива, выполняет роль подставки аппарата. Интересная особенность клавиатуры – кнопки доступа к плееру сенсорные. Нокиа н 96 стал первым смартфоном, который обладает встроенной памятью на 1 Гб, что не отменяет возможность расширения памяти за счет карт. Мультимедийная составляющая в Нокиа н 96, как и ожидалось, выполнена на должно высоком уровне. Плеер и радио воспроизводят хороший звук, с полными басами, как в наушниках, так и через динамики.
Сандро !!!!
это нокиа 3310)
Stas R
все!!!! Бери смарт, тока на китайский не попади ниче не закачать ни на комп скинуть почти нереально
нокиа 6233
6230i старенькая, но очень удачная модель
Ernis Jylkychiev
они все хороши, последняя модель