Мобильные устройства
почему все ненавидят китайские телефоны???
Знаете, не все могут так сказать, что не любят китайские телефоны. У людей сложилось такое мнение, что раз китайское значит плохое. Все телефоны могут сдохнуть через месяц. Всё зависит от того как сделаны, что внутри и что за ПО (программное обеспечение) . У китайских телефонов есть минус: каждый телефон индивидуальный. Если взять два одинаковых телефона (вид, дисплей, по) то детали 1 не подойдут ко 2. Да цена ниже, да + за цену у них. Получаешь много чего, чем у аналогичных не китайских телефонов. Проблема в том, что у них ещё и качество деталей не очень.
Не все.
У меня китайский, и я его не ненавижу: равнодушно отношусь.
Судя по вопросам типа "Какую копию айфона лучше купить? " их очень даже любят.
Почему ненавидят. Я их вообще никогда не видел. А потом есть китайская техника на уровне, а есть мусор. Понты же с репликами выглядят просто унизительно.
Не все. Просто люди покупают САМЫЕ ДЕШЕВЫЕ китайские телефоны. Когда рядом лежат два одинаковых с виду телефона с разницей в цене 2 раза - выбирают более дешевый. И зря. Хороший китайский телефон проживет долго!
Своего то нет ни хрена, вот и завидуют китайцам.
быстро дохнут
фирменные китайские телефоны очень хорошие, а те что с рынка ниочём
это же китай=)) там порой алфавит перепутан на кнопках, Я уж молчу про прочие функции))
Потому что они дохнут через месяц! 1 день не зарядил - аккумулятора нет.