Мобильные устройства

как Вам iPhone 4? какие 10 причин, по которым люди не хотят покупать ?

Игорь Ваганов
1. Никак. Аппарат не в моём вкусе 2. Достаточно одной причины. См. п. 1
Муса Ахмедилов
Лучший ответ
-цена
-слабая поддержка видеоформатов
-трудности с закачкой и передачей файлов
-привязка к айтюнс
-привязка к компу
-пожалуй наихудшая связь среди известных брендов
-ориентированность на американский рынок
-закрытая ось
_@нdr _
А мне он просто неинтересен....
Отличный смартфон а причина а не покупают потому что стоит дорого.
Rahim Salimov
Да ладно вам придумывать.. . Нет денег, единственная причина.

Хотя бы потому, он лучше, что ну не зависает и не застревает, а вот с андроидом это случается нередко, как и с долбанным виндовсом. Были бы деньги купили.
Данил Семёнов
зачем так много причин, хватит и одной, мало кому нужна игрушка по цене LED телевизора с 40 дюймовым экраном...
Roman Durbailov
1)Завышенная цена.
2)Фанатизм к определённой марке или к ОС (очень заразная болезнь, к счастью я этим не болен) .
3)Закрытая ОС. (кому + кому -,тоже самое могу сказать про iTunes.)
4)Привязка к iTunes .
5)Возможность получить схожий функционал иногда даже лучше на других смартфонов.
Смог найти только 5 причин, а так с другой стороны хороший смартфон с завышенной ценой, стоил бы дешевле думаю многие приобрели его.
Garantservise Gs
Для меня немного причин, но весьма существенные:
Стоимость в России, а значит если покупать за границей, то надо будет плясать с анлоками, которые итак сами по себе стоют денег
Размер дисплея, можно и по-больше для смартфона даже за 20 тысяч
Очень мало бесплатных приложений в айтюнсе
Вася Болгов
1. Цена в России
2. Привязка к айтюнс
3. Не имеет полноценной многозадачности: мессенджеры теряют сеть спустя какое-то время после сворачивания, потому как на самом деле они не работают, а вид активности делает удаленный сервер и то не долго.
4. Закачка файлов прекращается сразу как потухнет экран.
5. Некоторым не нравится iOS
6. Дисплей не велик
7. Сейчас пошла мода на алюминиевые корпуса, в айфоне его нет
8. Боятся за свою жизнь
9. Фанаты других ОС
10. Фанаты других марок
Андрей Дюша
Хороший телефон, кто хочет тот купит!
айтюнс
ограничения
хрупкость
цена
целевая аудитория. не всем охота быть в стане гламурных кисо и п***ов
1)Цена в россие
2)Привязанность к компу
3)Закрытость системы
4)Уже на рынке есть устройства, на фоне которых iPhone просто курит в сторонке.
в америке уже 5 айфон вышел, скоро у нас будет, нет смысла покупать))))))))) ) за ними не угонишься все равно
Данил Семёнов Как всегда дамочки отметились. Лишь бы языком поляпать
Rahim Salimov мда, айфон 5 ещё не вышел
вы чо тут умом все шибанулись, какой айфон 5? он еще тока планируется. да и закрытая ось нашли тоже. открытая ось тока у продуктов линукс. ой е. а вот ты автор какой то странный. от 4 ифона плохого ждешь?? ? я считаю недостатками только цену, потом привязку к айтюнс и надежность. ВСЕ. у никаких людей ничего подобного. просто развелось очень много троллей. который не могут себе его позволить и срут кирпичами. если че пиши в личку я те все обьясню почему айфон лучше всех устройств.
Андрей Дюша Android открытая ОС, с недавнего времени Symbian тоже стала открытой
причин много, но две самые основные: цена и привязка к айтюнс
1. цена
2. айтюнс
3. кому-то не нравятся сенсорные
4. есть телефоны лучше
больше я не знаю если ты хочешь бери
Alisher Atadjanov
Хороший аппарат, стильный, надежный, качественный во всем. Идеальный. Но есть одно НО... Слишком завышенная цена в России