Мобильные устройства

nokia n8, хороший тел? и скоко стоит в вашем регионе?

Отличный аппарат. Только не бери китайскую версию, с ней намучаешься. Про этот смарт плохо только те говорят, кто его и в руках то не держал. Ничем не хуже айфона, даже во многом лучше. А цены везде разные, от 16 тысяч до 20.
Павел Ноздрачев
Лучший ответ
Отличный смартфон, купил недавно его, отлично работает.
!A
! Artem Safarov !
В Связном 16K руб.
http://www.svyaznoy.ru/catalog/phone/224/775590

Отзывы читайте на Яндекс Маркете
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6168859&show-uid=919222713053986571
Ваня Янченко
андроидоманы везде влезут со своими советами: -)... 16 тыс в связном он стоит сейчас, месяца 3 назад 18 стоил, так что цена снижается.. . Не поклонник сенсоров, если бы что либо подобное было с клавой, не с кверти только, взял бы обязательно.
Телефон нормальный, только симбиан закрывают и нокиа просит много денег за симбиан прошлый век, поэтому тонет с симбиан, нокиа переходит на виндоус 7,альтернатива это на андроиде прежде чем покупать нокиа посмотрите на андроиде за такую же цену. самсунг например http://www.ozon.ru/context/detail/id/5522875/ Лучше айос на айфоне, и андроида ничего нет на данный момент, а камера там не тянет на 12мп максимум 8мп. В Казани за 16000 продают
Fardi Gasanov
Телефон очень хороший!! ! Но дорого стоит (( У нас стоит 4,500 гривен что состовляет около 16 тысяч Российских рублей! Если хочеш действитель хороший тел бери его! Одна камера в 12 мегапикселей чего стоит!
Nurjan Davlenov
Не плохой аппарат. У нас в Оренбурге около 16000 стоит
Для своей цены очень даже неплохой. У нас в Ульяновской области около 16 тысяч стоит.