Мобильные устройства

Какой самый лучший и качественный сенсорный телефон?

не слушай мудаков, 5800 это такая фигня, пластмассовый, экран старого поколения резестивный -он не удобен не так чувствителен как емкостной (тоесть как у айфона) , камера отстой в синеву уходит собран так плохо что при легком сжатии происхидит скрип, старая плотформа симбиана на нее уже приложений не делают. хороший телефон это нокиа N8, HTC HD2, HTC desire, LG arena, ifone 4, их много но только это не нокиа серии 5800 и вобще начинающаяся на цифру пять
Данил Рудинский
Лучший ответ
На такие вопросы нет ответа.

А качество у передовых брендов приблизительно одинаковое.
У самого Nokia N8, отличный смартфон.

Ещё могу посоветовать Nokia C6-01
Поговаривают что нокия 8...?
Таких нет, но лучшие до 12 000 это самсунг http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6976935&clid=502 либо такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6976936&clid=502 либо такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=6976937&clid=502 эти модели самсунг получат обновления до андроид 2.3 так же эти на экранах мультитач, управление пальцами. Нокиа можно и нокиа, но там симбиан которую закрывают, а не новейшая операционная система на андроиде и качество не особо сейчас у нокиа.. выбирать вам.
Любой HTC.
Олег Фунтик
Nokia 5228
Alisher Mursaliev
Nokia 5800 - Большой экран отличного качества. Приличная камера, 3g, wi-fi - все радости связи встроены, спутниковый навигатор есть. Активно работать в интернете с этого аппарата - одно удовольствие. Стилус хоть и в комплекте - но особо не нужен, экран отлично заточен под нажатие пальцами, за месяц рука привыкает. А ещё в комплекте шикарная гарнитура. За такую же цену найти конкурента этому мобильнику вряд ли возможно. Кстати, разного софта под этот аппарат можно найти огромное количество, написанного как под него, так и переписанного с других операционок
Влад Иванов
nokia 5800
нокиа 5800
R.
Ramirеs .