Мобильные устройства

Нужна помощь! Помогите опредлиться.

Sony Ericsson Xperia X8i LG P500 Optimus Samsung GT-i5800 Galaxy 580 Deep Black Sony Ericsson Xperia X10 Mini (E10i Samsung S5660 Galaxy Gio Dark Silver LG GT540 Optimus Какой телефон из этого списка лучше купить? И почему? И в каком салоне лучше приобрести?
Все телефоны отборнейший хлам. Как будто специально самые худшие выбирала.
1) Устарел и на нем ничего не идет
2) Страшно глючен даже по сравнению с остальными и пухнущий аккумулятор
3) Из-за маленького экрана и корявого интерфейса никуда не годен
4) Ничего не поддерживает, люто тормозит, перезагружается зато показывает рекламу в каждом углу и расходует трафик с огромной скоростью
5) Это вообще не телефон, лучше китайский айфон взять
Валик Тарасенко
Лучший ответ
Samsung S5660 Galaxy Gio Dark Silver
LG P500 Optimus лучшие!!!
Габиб Садыгов
я бы посоветовал Samsung GT-i5800 Galaxy 580 Deep Black, у друга такой уже 2 месяца, он телефоном доволен.
бери HTC
phone 4G H6 3.5''WIFI Skype eBook TV 2Sim 3380р
молоток ру

• сенсорный экран 3,5”
• пойнт тач скрин (технология iPhone, управление полностью пальцем)
• одновременная работа 2 SIM-карт
• цветной ТВ-тюнер (SECAM, спец регион – Россия, все каналы показывает в цвете, автопоиск, регулировка яркости, полноэкранный режим, видео захват, любимые каналы)
• 2 фото-видео камера 2.0 Mpix со вспышкой (максимальное разрешение 1600х1200)
• Wi-Fi (802.11b/g)
• функция «алиби» (во время звонка можно создавать искусственный шум: на мотоцикле, в ресторане, на концерте, в баре и т. д. + можно загружать свои мелодии)
• функция "sliding" (можно листать страницы на рабочем столе, фотографии в альбоме)
• перемещение иконок удержанием
• 4 рабочих стола (последний - поиск, как на оригинале)
• разблокировка слайдингом (как на оригинальном iphone)
• поддержка JAVA2 игр и приложений (MIDP 2.0)
• e-mail клиент
• Bluetooth A2DP
• Чтение электронных книг
• FM-радио (может играть без наушников)
• Поддержка карт памяти microSD (до 16Gb)
• калькулятор (новый) , планировщик, диктофон, конвертер, секундомер, мировое время, ТВ, FM Радио.
• громкие стерео-динамики
SE - любой, в зависимости от ожиданий от телефона, мне нужна была хорошая камера, купила Vivaz, оч довольна! Х8 кст в руке удобнее лежит чем х10-mini! связной - это оф. дилер SE
cамсунги на мой взгляд оч медленные.. .
про Lg ниче не скажу, не пользовалась новыми.. .
кст, хороший выбор телефоннов в медиамаркте, да и цены без бешеной накрутки...
Да зачем тебе столько бабла отваливать, купи из этих любой только китайский! Почти не чем не отличается! А по деньгам всего три тыс. р!))))))))))))))))))
в зависимости от требований яб скажем взял бы эл джи но незнаю у каждово аппарата свои плюсы и минусы идеала более или менее среди них нет
Aidys Knovalyg
Из этого списка только СЕ х8