не советую слушать совет Дмитрия Дубова, так как он дуб дубом в мобильной технике ! )
по функциональности, количеству прошивок, возможности модинга граафики, анимации, софта (таких полезнык, как например линейная запись разговора) мощностью процессора, шикарным эканом (не пейнтал, не зеленит и не замыливает) лучше чем SGS2 нет! но дизайн, это да ...кирпичик )
ну а если ХТЦ брать, то только не XL с его маленьким разрешением экрана для 4.7 '' и одноядерным процем, лучше уж XE
Мобильные устройства
ребята нужна помощь! помогите выбрать смарт Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB или HTC Sensation XL? что лучьше?
в принципе и тот и тот хорош смартфон хорош!
ни о том, ни о том плохих отзывов от пользователей фактически нет.
решать только Вам.
сходите в магазин - покрутите оба в руках - какой дизайном и эргономикой больше приглянется - такой и берите!
минусы/плюсы того и другого:
отзывы о HTC Sensation XL : http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7719427&hid=91491
отзывы о Samsung Galaxy S II I9100: http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7012977&hid=91491
я бы лично взяла бы Samsung, так как у него есть поддержка карт памяти (так как памяти всегда не хватает) , видео снимает FullHD и экран Амоледовский
решать только Вам.
минусы/плюсы того и другого:
у HTC Sensation XL нельзя вставить карту памяти а встроенной только 16 Гб для меня это очень большой минус так что SGS2
бери HTC проверено и надежно
Я открою тебе одну тайну все самсунги в принципе одинаковы. дело в цене и я в этом убедился. У моей одноклассницы за 11000 самсунг у другой за 26000 и разница не совсем ощутима. они завышают цену за счёт процессора. за 26000 2 Ггц а за 13000 1. ну вот и делай вывод вообще не советую брать самсунг у них щас завал в плане этой техники и то что сейчас кажется новым и модным завтра уже устареет. Либо НТС либо что то другое но мой тебе совет не бери самсунг