Мобильные устройства

Хотелось бы узнать ваше мнение? насчет самсунг i9100 Galaxy S 2.

Дмитрий Прелов
А какое может быть мнение? Описания и обзоры ты наверняка сам читал. На руках его ещё ни у кого (ну может кроме Муртазина) нет, т. к. продажи стартуют в России с 18 мая. так что ничего нового не узнаешь. Разве что кто-нибудь (и ты наверняка знаешь кто) сделает наброс: "самсунг-гавно, айфон/N8-the Best!!!11". Тогда будет интересно.
Андрей Хоров
Лучший ответ
Артур 555 Просто еще 10 пятерок...
Дмитрий Прелов Да тут миллион пятерок+,не только 10,прям в точку попали!и эти кто нибудь кого знаю,навалятся сейчас несомневаюсь.
Лучше взять iPhone 4 чем этот гнусмас из дешёвого пластика.
Ula Abi
Garnik Zozanyan кстати платик там не такой уж и дешевый... у него другие недостатки.
Evgeniy Hitev Как-то вяло ты набросил. У Санктума поинтереснее. что ни ответ-то шедевр! И тема сисек нокии не раскрыта. НИЗАЧОТ! )))
Дмитрий Прелов Я лучше возьму моторолу,что и сделал,взамен утопленной миелстоун в речке,заказал новый миелстоун,использую совместно с китайским коммуникатором на 2 сим ,2 сим бывают очень нужны с таким http://www.youtube.com/watch?v=842XuVgDl0E&feature=player_embedded кстати спешу тебя порадовать брат свою n8 после ремонта не продал оставил,но тоже ему надо 2 сим в поездках купил в помощь n8 такой http://www.youtube.com/watch?v=0QHpD_ylQoU.
Дмитрий Прелов А глаз я положил на этот самсунг,моторолы по этой цене у нас нет,буду брать,айфон не хочу,андроид наше все!С нетерпением жду этот аппарат.
А так ли он просто необходим, чем таким кардинальным и жизненным от 9000 самсунга отличается, нет, модно написать, что там ваще.. . Но реально, что нового, например самопополнение счета из воздуха, или чтение чужих мыслей....
Сергей Ким
до выхода пятого айфона он самый-самый
Ula Abi самый самый убогий,хехе
Честно говоря с самсунгами увы знаком. И в частности после знакомства с F480 (а это прошу заметить аппарат который позиционировался как ФЛЕГМЕН, а значит по идее должен был олицетварять собой качество на которое способна эта фирма) а позднее с S5830 Galaxy Ace у меня о самсунге мнение окончательно испортилось. Хотя никогда оно у меня о самсунге хорошим не было. Хотя нет! Было! И было оно хорошим ровно 10 лет назад, когда был выпущен SGH-R210, пожалуй единственный аппарат самсунга который может порадовать.

ИМХО: перед тем как за что-то отдать бабки, надо сперва понять за что ты их отдаёшь, а не вестись на поводу слухов и рекламы (за слухи тоже уплочено, равно как и за обзоры) . Короче телефон надо брать не раньше чем через 2-3 месяца после начала официальных продаж, не раньше чем вывятся и пофиксятся баги, не раньше чем о нём можно будет услшать твёрдое и обоснованное мнение не от производителей, а от потребителей.

Те кто лоханулся с приобретением N97 а потом матерился выдирая из него виджеты которые умудрились заставить висеть даже Symbian и в добавок меняли шлейф - меня на 100% поддержат.
Андрей Хоров 2-3 месяца с начала продаж-срок маленький. 4-6 месяцев-это более реальный срок для исправления если не всех, то хотя бы самых основных багов. Да и цена за это время станет более адекватной. Если вспомнить тот же Н-97, то при старте продаж он стоил около 30. За такие деньги-такой геморрой! А какие у тебя претензии к Galaxy Ace? Читаю о нём ветку на 4PDA- вроде никто больших претензий не высказывает. Мне интересно, т.к. рассматриваю аппарат в качестве кандидата для покупки.
Если бы его раньше выпустили то ОН попал бы в книгу рекордов а не лыжи. Жду пока выйдет
На руках он только у корейцев и англичан (и несколько может уже в россию приехали) . По их отзывам он уделывает всякие LG Optumus Х2 или Motorola Atrix. Особенно по батарейке.
Игорь Дёминов