Мобильные устройства

Android Star a5000 стоит ли брать?Какая средняя цена на него в Украине?

Да стоит, андроид 2.2,большой 3.5 хороший для резистива экран очень чувствительный даже стилус не к чему, оптический трекбол, вай фай, встроенный джипс, телевизор, 2 динамика, есть световой индикатор слева вверху, поставив прогу он будет индикатором событий, 2 симки конечно же, вспышка фонарик. Отличный аппарат за свои деньги. Я жене такой купил. Единственно китайцы всегда ставят негромкий звук с завода, но доступно инженерное меню *#*#3646633#*#* заходишь там в пункт аудио, и ставишь везде цифру 1,все аппарат орет как бешенный. А звук пллера и радио в наушниках, в компллекте наушники вешаются, а поставив хорошие наушники и пллеер с эквалайзером MixZing звук просто обалденный. Качество связи отличное, причина 2х ядерный процеесор мтк 6516 480 мгц+280 мгц 280 мгц отвечают за связь и помогает при перегрузке 1го ядра, конечно тяжелые 3д такой проц не потянет будет тормозить, типо гонок в HD качестве. Но средние 3д все на ура! и злые птицы в том числе вот видеообзор http://www.youtube.com/watch?v=lEf3t0VdY4c сам пользую другой аппарат star a2000 http://www.youtube.com/watch?v=CSjc2RJzx1E качество лучше не придумаешь за свои деньги что предлогают китайцы на своих андроидах. Сколько на украине стоят не знаю, я заказываю с проверенного российского сайта деньги вперед обходится 4700 за все, если заказывать наложенным платежем на 800 руб дороже это A5000, а стар A2000 обошелся в 5500 деньги вперед. Кстати знаю одно что на рынках у вас есть, китайские андроиды это точно, там где китайцев продают.
Виктор Особик
Лучший ответ
Лучше не брать, т. к. через полгода аккумулятор потеряет 50% емкости а новый не найти.
Ну и процессор очень медленный, будет тормозить
Максим Ветров
купи лучше на Android 2.1
Samsung Galaxy 550
5490 связной
600 mhz
Ram 256
Андрей Замятин