Мобильные устройства

Коммуникатор HTC не хотят брать на проверку качества(для возврата денег).Как быть? Говорят либо ремонт либо обмен...(((

Ahiska Turk Oglani
статья 18, идете под расписку даете продавцам претензию по качеству, если не принимают пишите об этом в жаалобной книге лучше со свидетелем, (обязаны в течении двух недель или на экпертизу забрать или деньги вернуть) , если книгу не дают идете в а) администрацию арендодателя и сообщаете о нарушениях и грозитесь пожаловаться в роспотреб и в общество защиты прав потребителей. если по прошествии двух недель продавец не реагирует никакк то вариант а). http://www.iclean.ru/news_11.htmlИсточник:
Айнур Галлямов
Лучший ответ
ОНИ тебя разводят, кому нужен геморой, а ели я куплю машину они скажут это очень сложный аппарат, Только не обращайся в магазин где купила, там такие пи.. . сидят, лижбы продать за редким исключением, обратись в сервисный салон, там точно помогут потому как бумага есть что на гарантии, они обязаны. а в случае с магазином, книга жалоб и предложений пишеш, звониш или приходиш в общество по защите прав потребителей им сразу про.. здона вставят, обнаглели вообще, у моего знакомого телефон неработал вообще за 1000 брал и не хотели менять, только с доплатой, он в тот же день обратился в службу эту и все, они делают звонок в этот магазин . он приходит ему и говорят что же вы сразу не сказали, а магазин может и отложить его в долгий ящик, потом липу покажут через месяц и скажут дефектов в работе не обнаруженно!
а сколько времени прошло с момента покупки???? а вообщ не имею права...
Алексей Maralex
А давно купили? Не имеют права, если что то сломано или не работает!
Обратись сама для проведения независимой экспертизу в общество по защите прав потребителей.