Мобильные устройства
Сломался телефон, на гарантии .Ремонт или возврат денег?
Купили телефон в Евросети, в декабре. В феврале стала пропадать сеть, появлялась после перезагрузки телефона, отдали в ремонт. Починили все хорошо работало, спустя 3 месяца стал сам выключаться и включаться, невозможно позвонить и оправить смс. Подскажите можно вернуть деньги или только отремонтируют?? (
если он пробыл более 45 дней в течение года в сервисе (вы не могли им пользоваться), если вы обращаетесь в 3ий раз и все дефекты подтверждаются, то вы имеете право на возврат денег, но здавая по гарантии необходимо письменное подтверждение, что вы отказываетесь от ремонта и здаете его на проверку качества для выявления заводского брака, о чем вам должны дать бумагу, если же отказываются для начала поговорите со старшим и не просите а требуйте дав им понять, что вы серьезно настроены.
только отремонтируют.
кривые руки....
ТОЧКА!!!!
Как попросишь. Грамотно - вернешь деньги. Будешь мямлить - вечный ремонт обеспечен.
ДЕНЬГИ !!!А то оставят без телефона и без денег !!!После ремонта сдохнет через 5 минут и всё !
Требуй возврата денег, т. к. ремонт не помогает, а делает только хуже. Да и вообще, если это брак, то надо не в ремонт сдавать, а менять как минимум на такой же, но новый.
Почему этот вопрос в рубрике мобильных устройств, потому, что "про телефон"?
А ничё, что это регулируется законом о защите прав потребителей и для таких вопросов здесь есть специализированная рубрика. Или это не имеет значения?
Здесь вообще-то обсуждают технические характеристики тел-нов, а не консультируют по вопросам права.
Проще всего его будет отремонтировать, потому что телефон еще вам послужит точно. На http://mobigsm.net не так давно отдавала свой, отремонтировали достаточно быстро. Так что думаю тут варианты есть разные.