Мобильные устройства

вопрос про Android

Помогите, я хочу купить телефон Samsung Galaxy Ace S5830. У него операционная система - Android. Это значит, что все "Приложения для Android" на нем хорошо пойдут? Например, "GOOGLE MAPS ДЛЯ ANDROID" и т.д.
У меня Самсунг I5500, самая дешёвая модель на Андроид со слабеньким железом и совершенно не адаптированным под Андроид экраном (320х240 без мультитача) , но у меня из всей огроменной кучи приложений, которые я ставил не шли только ~10-15% приложений, все остальные идут спокойно. С эйсом дела гораздо проще, тут и 2.2, приложений, которые идут от 2.3 не так много, экран с хорошим разрешением и мультитачем, и проц нормальный. так что не заморачивайся с приложениями, пойдут 99% приложений для андроида.
Сергей Пинигин
Лучший ответ
пойдет почти все. только некоторые особо требовательные игры и программы не запустятся.
Андрей Попов
Нет, приложения рассчитаны под определенное разрешение экрана и, часто, под определенное железо, поэтому на этом телефоне пойдет только то, что сделано специально для него. Ну и всякая лажа вроде простейших календарей и корявых тетрисов
нет. есть проги которые заточены под 1.5 или 2.1. которые под 2.3 не пойдут на андройде ниже версии
Абу Даби
у приложений есть требования к версии андроида, тоесть к примеру если приложение рассчитано на android 2.2 и выше, на 1.6 и 2.1 оно не пойдет
Юра Кожанов
андроид лучший!
Машков Валерий
В основном пойдет все и карты в т. ч
У Samsung Galaxy Ace платформа Android 2.2, т. е. более свежая - только 2.3. идет, там был дизайн улучшен и некоторые недочеты устранены. А в целом, все приложения должны адекватно работать.
У меня планшет. там есть андройд маркет. Но там есть 2 категории платных и бесплатных приложений. я беру бесплатные. Много сырых недоработанных. Но муж у меня скачивает с интернета и все работает .
Ibragim Ochilov
Ibragim Ochilov кстати муж у меня скачал себе карту недавно и пользуется ей. он еще себе GPRS прикупил