Мобильные устройства

Китайские телефоны. Кто использует, мнение?

Кто нибудь использует Китайские модели телефонов?в частности TV Mobile t200как долго используете, бывают ли глюкисколько держит батарея?Вообщем, достойны они "жизни" или нет? )
вся страна ходит с китайскими телефонами поверь мне
Роза Филипова
Лучший ответ
Говно.
Лёха Лесько
По поводу N95. Как телефон мне нравится, правда громоздок.
Схс Ипс
Мой товарищ купил "китайскую" N95. Доволен.
50 на 50 дочка юзает HTC Diamond копию очень давольна
Телефоны китайской сборки ничем не отличаются от их западных аналогов, разве вот только стоят дешевле, а все остальное лишь наше предубеждение и уверенность в том, что это говно. На сасом деле телефоны работают вполне прилично, а уж батареи даже в моделях западной сборки чаще всего стоят китайские или тайваньские. У меня был телефон немецкой сборки, но на батарее была милая надпись "made in china".
Китайские "подделки" под известные марки, вроде уже упоминавшегося N95, на мой взгляд, просто безобразие. Знакомый купил себе такую китайскую Нокию, переделанную под 2 сим-карты. Мало того, что там кривая прошивка, но и сам телефон весь какой-то "кривой", детали не плотно подогнанны, экран хуже, чем на оригинале и вообще такое ощущение, что телефон вот-вот развалится на две части.
А сами китайские телефоны.... В принципе они особой популярностью не пользуются, ибо глюков много - то прошивка кривая, то кабель надо паять, иначе не прошивается телефон, то вовсе не русифицирован. Сами по себе телефоны не надежные, а с ремонтом, по причине их малой популярности и вовсе проблемы. Но если интересует именно функция просмотра ТВ на мобильном, то я ее на других телефонах, кроме китайских, не видела: (
Они как китайцы их больше всего в мире!
Никогда не пользовался и тебе не советую, очень опасные трубки бывают случаи когда они даже взрывались и в случаи поломки мало кто из мастеров берется за ремонт... вообщем очень не надежные трубки
китайские телефоны - это нормально
Телефон сделанный в китае и китайский телефон-немного разные вещи) Если брать именно китайский телефон, советую обратить внимание на фирму Xiaomi, очень хорошие телефоны делают. У меня сейчас Xiaomi Mi4S, по ссылке можете его характеристики посмотреть и стоимость http://vk.cc/5xL3os Очень хороший телефон. По характеристикам превосходит многие телефоны в своей ценовой категории
Sovet Khan
в принципе нормально, но интернет тупой и ася не работает.