Мобильные устройства

Какой можно взять телефон на Android, хотелось бы что нибудь из Sony Ericsson

Sony Ericsson Xperia X10 mini pro
Sony Ericsson Xperia X8
Sony Ericsson Xperia Neo
Sony Ericsson Xperia ray
Sony Ericsson Xperia Mini Pro
Шавкат Султанкулов
Лучший ответ
лучше HTC Wildfire S посмотри
Sony Ericsson Xperia Ray - стильный телефон с отличной начинкой, по разумной цене.
Xperia Neo или Xperia Ray, второй будет подешевле. В России по строй памяти до сих пор народ хранит лояльность к марке Сони Эрикссон. но на мой взгляд лучшие Андроиды у фирмы HTC, да эта фирма мало известна в России, и это Тайвань, но и делают в самом Тайване, а Соньки делают в Китае. но дело даже не в этом. фирма HTC все годы совершенствовалась именно на производстве смартфонов (коммуникаторов) так что на сегодняшний день она лучшая. HTC Wildfire S стоит ровно 10 тысяч рублей, андроид среднего уровня но на последней версии 2.3.4. HTC Desire S стоит 19 тысяч - очень хороший дисплей, мощный процессор, есть фронтальная камера. HTC Sensation - флагман модели, стоит в районе 23-24 тысяч но цена потихоньку падает, дисплей на уровне Айфона 4, процессор 2-ядерный камера 8мп, оболочка самая современная. есть еще HTC Incredible S - все как у Desire S, но камера 8мп, правда у него устаревший андроид 2.2 - а это похуже, стоит 21 тысячу.
взять можно HTC Sensation, а вот сколько у тебя в кошельке.... Другой вопросс, сони эриксон на андроиде ето не серьезно! Бери samsung galaxy ace пользуюсь уже 2 месяца не одной лаги не схватил, поставил на него андроид 2.3.3 вместо родных 2.2.1 и цены ему нет!