Мобильные устройства

Поражаюсь людьми которые пользуются сотовыми до последнего тоесть до последнего его вздоха....читайте дальше

Сейчас у меня 11-ый мобильник за всю жизнь а у вас? ))
Rovshan Yusifov
А я поражаюсь людям, которые без конца меняют мобилы, моей лет 8, не поверишь, ее крали, после чего она была благополучно возвращена доблестными служителями органов, у нее треснул корпус, я роняла ее в воду, НО, ОНА ТАКИ РАБОТАЕТ)) , а это собственно все, что мне нужно от этого аппарата. НЕНАВИЖУ ПОНТЫ, и обожаю свою старенькую трубочку.)))
Данияр ~~
Лучший ответ
а почему поражаешься? это нормально. если телефон работает и устраевает, то зачем менять? сломался, или потребовалось больше возможностей, или просто надоел - купил новый.
а менять телефон из-за моды, выхода новинок или просто так - бессмысленно.
у меня 9-ый щас нокиа е63 рекорд пользуюсь уже год и три месяца, хочу поменять, но пока не определился с выбором нового смарта)
Урман Порто
6.
Из них:
1 - прожила 9 лет, сменила 3 батареи и 1 зарядник. И помирать вроде не хочет.
2 - Куплена в 07 году, 08 досталась брату, RIP :(((((
3- Sony Erricson. Жуткий хлам.
3- На замену прикуплена еще одна. Пережила 2 корпуса и 2 динамика и 1 дисплей. Хоть бы хны.
3 - Смарт. Достало отсутствие GPS Wi- FI. Rover.
4- Еще смарт. Старый задолбал глюками.

Итого: Живы и здоровы 3 трубки: Nokia 3110, 3310C, C6-00
Гуляю с одной и 2 в рюкзаке в резерве.
Дмитрий Клюев
У меня пока только 4.Тоже хочу поменять на смартфон.
Олег Алферьев
а что по сути мобильный для Вас? средство самовыражения или многофункциональная игрушка? может просто позвонить и смс? у меня почему то мобильники долго не живут)) ) постонно падают или тонут, вообще мобильный это просто вещь, моя девушка так не считает и ценит каждую вещь как последнюю на земле.. . у меня 2 мобильника, максимальное пользование мобильником пол года, потом новый, хотя наверное это признак не постоянства)))
Mahmadrajabi Nasrullo
2торой
Где-то 9 или 10
так ты собой поражаешса!!!!