не очень
нет стабильности
постоянно приходится дарить
Мобильные устройства
Хочу узнать личный опыт от пользователей, которые пользовались iPhone? Как аппарат в целом плюсы и минусы
Анатолий Васильев
Обоснуйте)
не знаю как в последних айпонах..
..
1 симка
отсутствие карты памяти
наидебильнейший файловый менеджер
невозможность разделить громкость звонка и будильника
убогость софта
невозможность установки кастомных прошивок
...
из плюсов.. даже и не знаю, безопасность мне не интересна
..
1 симка
отсутствие карты памяти
наидебильнейший файловый менеджер
убогость софта
...
Он даже выглядит так себе с уродскиими сглаженными краями, походу с тех пор как джопс его впервые всем показал, ни у кого ума и смелости не хватило изменить дизайн
Не пользовался постоянно и не пользовался топовыми моделями - тестировал выданную близкому человеку на работе "рабочую лошадку". Хорошая функциональная "машинка", но сильно переоцененная.
Мне очень нравится. Если бы не цены - я бы так и оставался на нем, т. к. есть важные мне приложения (которых нет на андройде). Всегда четко работает, без тормозов. В общем оптимизация бомбовая. Камера работает лучше и стабильнее (бесит в андройдах постоянные изменения экспозиции и фокус цепляется хуже), блютус соединения лучше и стабильнее.
Короче аппараты отличные.
Минусы - цена и хуже работают при низких температурах, в остальном минусов нет.
Короче аппараты отличные.
Александр Трапезников
Видимо не теми Android ты пользовался
Александр Трапезников
На Android есть много неофициальных портов приложений от ЯОСь просто надо знать где искать
Александр Трапезников
Шикарно тебя порвало, аж на оскорбления перешёл.
Замена драйвера не даёт ничего... Ясно. Чувак ты в компьютерной технике полный 0, уж прости.
Умирает от частого использования
Если привыкла к Androd, оставайся на Android
Плюсов там мало. Дизайн, долгая поддержка, пожалуй всё.
Камера там не шибко нормальная,
Сейчас средняки от Android фотографируют лучше 12 яблока, а учитывая открытость Android и количество портов различных программ и камер то выбор далеко не в пользу iOS
Плюс отсутсвие пиратского софта, приложения только из маркета и прочие прелести закрытой операционки.
Если деньги есть и хочется прям хорошо, возьми Xiaomi Mi11 там одна из лучших камер на рынке, проблемы с перегревом они решили, есть One Plus, Realme и куча других брендов, которые iPhone имеют во все технологические отверстия
Камера там не шибко нормальная,
Удобный интерфейс, выглядит солидно, прослужит дольше андройда
Александр Павличенко
Особенно учитывая слухи о том что эппл специально с обновами опускает производительность
Александр Павличенко
А скока у тебя служит последний айфон?
не бери
Анатолий Васильев
Не ну ты объясни, почему не нужно? Был ли айфон? Ис какими трудностями столкнулся?