Мобильные устройства
Вы готовы отказаться от использования мобильного телефона?
сразу будет очень тяжело, но возможно
На некоторое время.
И отформатировать свой винт? В этом смысле?
Мр. Фриман ядовито так спрашивал намекая помнится. Софистика однако.
И ему и тебе ответ такой -
Мы обитаем в информационном мире. Пока мы владеем информацией - мы ему адекватны и можем выжить. Механизм логической связи между инфой на винте или мобилой с одной стороны и адекватными поступками с другой хоть и не бросается в глаза но есть. Если весь вид хомо сапиенс в силу скажем природных причин (инопланетяне запретили электричество например) откажется от информации то вопрос о мобильнике и винте исчезнет сам собой.
Если же бросать вызов природе и отказываться от мобильника и винта индивидуально то это чревато выпадением их общего хода жизни. Без цели или ради самой идеи отказа - занятие вроде мазохизма и ведет к отделению от общества от его законов выживания. Индивидуалист в таком случае либо становится лидером и создателем нового треда (это если у него есть цель и смысл отказа от общих норм поведения) либо и гораздо вероятнее подвергается остракизму осмеянию и выбрасывается на обочину истории где и заканчивает свое жалкое существование.
И ему и тебе ответ такой -
Легко.
нет, и уже давно в его пользу отказалась от домашнего
нет
Да готов, когда окажусь один на необитаемом острове, вне зоны действия сети =) Да просто некогда будет звонить, шалашик строить надо будет))))
нет
Смотря в каком случае, если идешь по темным закоулкам, то да)), а если так, то пожалуй нет
когда нужен тогда нет, а когда не нужен тогда да!!!
Когда в голову вживят чип