Мобильные устройства
Fly e190 или Samsung S5250? а может посоветуете что-то другое в этой ценовой категории?
LG gt540 OPTIMUS. Если е190 изначально просто телефон, а wave525 смарт на не больно распространенной баде, то этот продукт от лыжи - полноценный смартфон на андроиде. Правда, при этом необходимо учесть, что батарейка будет в процессе эксплуатации садиться побыстрее. О деталях: е190 обещает 2 симки и более качественные фото. Лучшее разрешение дисплея. Самсунг очень хороший звук обеспечивает, достаточно долгий срок работы на батарее, удобный интерфейс пользователя, высокое качество сборки. При этом имеет А-GPS, которого лишен флай. Лж при этом еще и поддерживает запись видео с более высоким разрешением, и связь стандарта 3g. Что, впрочем не удивительно при использовании андроида) . Мои предпочтения распределились бы так: Lg - как смартфон начального уровня с возможностью освоения андроида. Потом Самсунг. И лишь потом - флай. По причине того, что качественный звук лично для меня больше важен, чем 2-я симка и качественная фотокамера.
Samsung
Смартфоны дешевле 10-12-14-16 тыс рублей нельзя покупать нигде, никогда, ни при каких обстоятельствах, они просто не смогут держать заряд аккумулятора которой нужен смартфону.
Для смарфона что бы он долго не разряжался во время интернета нужен Li-Pol аккумулятор, или как минимум Li-Ion очень мощный, и экран Super AMOLED
Super AMOLED, Plus AMOLED
У дешевых аналогов этого нет, иначе они бы столько не стоили. (тфт обычный) значит разряжаться они будут за срок менее суток
У меня это телефон в инете когда, держит заряд от 40 минут до 3 часов, без инета 10 часов и всё,для смартфона это смешно
мой LG P690 Optimus Link от 7 тыс до 8 тысяч стоит
а отзывы между прочим заказные и хорошие
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7344972&hid=91491
А на ваши перечисленные плохих много
http://market.yandex.ru/model-opinions.xml?modelid=7329774&hid=91491&grade_value=-1
Super AMOLED, Plus AMOLED
А на ваши перечисленные плохих много