Мобильные устройства

Lenovo или Asus? Выбираю ноутбук. Какой производитель лучше. Ценовая категория до 65

Я вас конечно силой принуждать не буду, окончательный выбор конечно же за вами. Я только поделюсь своим личным мнением. Мне с давних пор очень нравится бренд ASUS (сейчас как раз на нём сижу). Нравится чем? Удобные, лёгкие, компактные, довольно симпатичный внешний дизайн, в меру шустрые. Не перегреваются совсем, сколько бы ты на нём не юзал без перерыва. Это значит, что у них отличная вентиляция. Неплохое техническое оснащение - есть всё,что может пригодиться в процессе работы. Игры конечно тянет плоховато, но все остальные операции можно выполнять без проблем.
Леново - полная противоположность, был у меня такой. На вес тяжёлые, как кирпичи, одной рукой не поднять. В работе - капризные и глючные. Вентиляция не очень, от этого приходится время от времени давать ему "отдохнуть".Мне этот бренд глубоко не приятен.
Выбор за вами!)
Mahsat Babayev
Mahsat Babayev
83 869
Лучший ответ
Gev Xaraxanyan ЧЬЁ изо9 в точности изо ?
ПОСЛЕ ИЗМЫЛУ ИЗ ОБОИХ ПОЛОВ *^*ЧижикА-ПыжикА c Фонтанки*^*
никак ненасасётца И ИЗ ЖОП путькопарашетромбокемчемдырявленных
Не знаю, как сейчас, но 2-3 года назад Азус понаделал ноутов с
совершенно дерьмовыми батареями.
Вообще плохо заряд не держали.
В одном я даже батарею заменил по гарантии-сдохла за пол года.
Теперь бы я взял себе hp.
Выбирать следует по модели, в зависимости от начинки. А названия брендов ничего не говорят, хотя я-бы Lenovo обходил-бы стороной, а вот у ASUS проблем, обычно, не слышал.
Виталий Илютин
Виталий Илютин
78 567
ASUS престижнее и дороже.
Meirbek Kablanbaev
Meirbek Kablanbaev
99 532
однозначно Asus...
У АСуса оч дерьмовые батареи. В остальном они получше
Женька Багурин
Женька Багурин
89 229
Полюбому ASUS
За Асус не знаю, но Леново последние пару лет стали гнать откровенное фуфло по качеству пластика, текстолита материнской платы и самой сборки.
Asus рулит
Жека Дорофеев
Жека Дорофеев
11 136
бери иисуса. хотя если так то смотри по параметрам. сравни. и асус бери не китайской сборки а вьетнам.
бери asus и никогда НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙ Lenovo
Asus, lenovo - это всего лишь сборщик компьютеров.
AG
Alexei Gorbachev
1 209
У меня Аsus уже 5 лет, очень довольна им