Я вас конечно силой принуждать не буду, окончательный выбор конечно же за вами. Я только поделюсь своим личным мнением. Мне с давних пор очень нравится бренд ASUS (сейчас как раз на нём сижу). Нравится чем? Удобные, лёгкие, компактные, довольно симпатичный внешний дизайн, в меру шустрые. Не перегреваются совсем, сколько бы ты на нём не юзал без перерыва. Это значит, что у них отличная вентиляция. Неплохое техническое оснащение - есть всё,что может пригодиться в процессе работы. Игры конечно тянет плоховато, но все остальные операции можно выполнять без проблем.
Леново - полная противоположность, был у меня такой. На вес тяжёлые, как кирпичи, одной рукой не поднять. В работе - капризные и глючные. Вентиляция не очень, от этого приходится время от времени давать ему "отдохнуть".Мне этот бренд глубоко не приятен.
Выбор за вами!)
Мобильные устройства
Lenovo или Asus? Выбираю ноутбук. Какой производитель лучше. Ценовая категория до 65
Не знаю, как сейчас, но 2-3 года назад Азус понаделал ноутов с
совершенно дерьмовыми батареями.
Вообще плохо заряд не держали.
В одном я даже батарею заменил по гарантии-сдохла за пол года.
Теперь бы я взял себе hp.
совершенно дерьмовыми батареями.
Вообще плохо заряд не держали.
Теперь бы я взял себе hp.
Выбирать следует по модели, в зависимости от начинки. А названия брендов ничего не говорят, хотя я-бы Lenovo обходил-бы стороной, а вот у ASUS проблем, обычно, не слышал.
ASUS престижнее и дороже.
однозначно Asus...
У АСуса оч дерьмовые батареи. В остальном они получше
Полюбому ASUS
За Асус не знаю, но Леново последние пару лет стали гнать откровенное фуфло по качеству пластика, текстолита материнской платы и самой сборки.
Asus рулит
бери иисуса. хотя если так то смотри по параметрам. сравни. и асус бери не китайской сборки а вьетнам.
бери asus и никогда НИКОГДА НЕ ВЫБИРАЙ Lenovo
Asus, lenovo - это всего лишь сборщик компьютеров.
У меня Аsus уже 5 лет, очень довольна им